(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаПЕРВЫЙ день рождения!


ПЕРВЫЙ день рождения! @ бар Заря

01 октября 2011, Сб 23:00  

Место: бар Заря
Адрес: Берсеневский пер, дом 3/10, стр. 8.
Телефон:

Дорогие друзья и партнеры! 1 октября БАРУ ЗАРЯ исполняется 1 год! Это наш ПЕРВЫЙ день рождения! В связи с этим хотим пригласить вас на празднование этого события!

Мы решили не решили, какой именно сценарий события мы выберем потому, что в день рождения все должно быть неожиданно и спонтанно!

Единственное, что мы знаем точно – ТРЕЗВЫМ НЕ УЙДЕТ НИКТО!

На этот день мы приготовили для гостей безумное количество алкогольных напиткоффф и закусок к ним!

На наш день рождения мы пригласили играть английский дуэт – INLAND KNIGHTS! Несмотря на огромный стаж на международной музыкальной сцене, аж с 1998 года, эти ребята никогда не выступали в Москве! Они выпускали свои треки на таких известных и уважаемых лейблах как, OM records, NRK, 2020 Vision, DropMusic, LostMy Dog и многих других. Их творчество это симбиоз deep/tech/tribal/easy house. Количество релизов этого дуэта более 60 официальных треков и ремиксов.

В эту же ночь будет livejam by Martov VS Matuya,

Друзья! Хотели вас попросить поучаствовать ИНФОРМАЦИОННО и поддержать наш первый день рождения новостными лентами, баннерами и всеми возможными способами!  

С нашей стороны мы готовы разместить ваши логотипы и инфопродукцию на сайте бара и в самом баре во время празднования дня рождения. Мы выпускаем музыкальный диск, приуроченный ко дню рождения, соответственно и там будут размещены ваши логотипы со словами благодарности!

Вот пять событий за прошедший год в нашем баре, которые запомнились более всего!

5 событий для бара.

  1. Открытие бара. 2 Октября 2010. Не было никакой рекламы. Не было даже времени на толковую подготовку к событию. Приглашали только друзей. Правда их набралось более 400. На открытии решили обыграть советскую тематику. Нашли раритетные советские автомобили. Поставили перед входом. Играли знакомые диджеи из разный московских клубов! Залили перетекающим светом всю стену. Получилось очень креативно. Одели персонал в белые шапки с красными звездами. Было много веселых и пьяных людей. Девушки на окнах танцевали всю ночь. Сделали открытый бар для всех гостей. Закусок и алкоголя было такое количество, что под утро, несмотря на количество гостей, осталось еще достаточно для повторного открытия.
  2. 31 октября. Red Blood Night в баре и первый привоз иностранного продюсера. Выбор пал на молодого, гениального и позитивного продюсера из Великобритании – ESQUIRE. Выбрали его за то, что пишет самые позитивные хаустреки и ремиксы на Depeche Mode и добрую половину всех известных европейских групп. Первый раз с открытия бара было такое впечатление, что заведение треснет по швам от количества гостей.
  3. 4 декабря. Суббота. Компания HP выбрала нас для презентации своего нового продукта – ноутбука HP Envy Beats для прессы, а заодно и проведения соревнования между лучшими столичными диджеями HP Envy Beats DJ Battle. Т.к. ноутбук предназначен для музыкантов и диджеев, об этом написало много профильных СМИ и на контест собралось большое количество музыкантов и людей, кого интересуют инновации в электронном пространстве.
  4. 1 апреля. В день смеха мы подошли к организации мероприятия очень серьезно. Нам очень импонировали сборники Hotel Costes, которые делает Стефан Помпуньяк. Хотелось сделать ночь с налетом французского шарма. Пригласили играть на это событие Малика Алари. Это компаньон Стефана и сопродюсер.  Отличный оказался парень. Он, оказывается, несколько раз был в столице и ему тут очень нравиться, да и друзья у него тут есть. Играл Малик отменно. Симбиоз европейского текхауса, дипа и коммерческих треков. Мы устроили показ известной французской марки Passionata. Одели моделей в невероятно красивое нижнее белье и поставили на бар танцевать. Правда, боялись, что красавиц украдут. Выглядели они нереально аппетитно. Сделали презентацию нового аромата Иссей Мияке и дарили его гостям. Опять же хватило далеко не всем.
  5. 15 июля. В рамках года Италии организовали выставку молодого и известного художника из Милана работающего в стиле поп-арт – КОРЕДО. По всем стенам бара висели большие полотна с лицами известных актеров и просто знаменитостей, так, как их увидел художник. Это Пенелопа Крус и Салма Хайек, Сильвестр Сталлоне и Андриано Челентано, Кэти Перри иАль Пачино. Музыкальным фоном события стало выступление еще одного итальянца, продюсера и диджея Данило Россини, играющего задорный и позитивный фанки хаус. На открытии собралось невероятное количество итальянцев. Было странное ощущение, что находишься в Вечном Городе. Открытие выставки быстро переросло в большую пьяную вечеринку. Итальянцы потом еще до обеда фотографировались на территории Фабрики «Красный Октябрь».

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.1(db) + 006.0(menu) + 003.8(login) + 038.0(dispatch) + 000.8(menu2) = 051.8 мс

Сейчас на сайте: