(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаMatter of Skillz


Matter of Skillz @ дизайн-завод ФЛАКОН

27 августа 2011, Сб 23:00  

Место: дизайн-завод ФЛАКОН
Адрес: ул.Бол. Новодмитровская 36/4, м.Дмитровская, 7 минут от метро, свободная парковка, охраняемая частная зона
Телефон:

27-го августа в Москве, на территории дизайн-завода «Флакон», состоится граффити-джем Matter Of Skillz, главными гостями которого станут всемирно известные немецкие райтеры: Can2 (www.cantwo.de) и MadC (www.madc.tv). Организатор мероприятия—немецкий бренд одежды Pyromaniac, при поддержке краски Montana Cans и журнала CODE RED Magazine.

Помимо иностранных гостей, в джеме примут участие приглашенные российские граффити-райтеры: Petro, Slak, Suga, Zmogk, Jers, Truba, Deone и Ros. Один из участников, выбранный немецкими гостями, получит приз.

Хорошую музыку обеспечат диджеи: Erik, Coca Jumbo, Gormon (Da Boogie Crew) и Sarge. Также, в рамках мероприятия пройдет живое выступление известного битбоксера Вахтанга.

Посетителей ждут конкурсы от Montana Cans, отличная атмосфера и барбекю.

Время проведения

27 августа 2011 г.

С 11 утра до полуночи.

Поддержка мероприятия

Pyromaniac (www.pyromaniac-clothing.com)

Montana Cans (www.montana-cans.com)

CODE RED Magazine (www.codered.ru)

Главные гости

Can2

www.cantwo.de

Федор Вильдхард, более известный как Can2, один из немецких райтеров, ставших звездами мировой граффити-сцены в начале и середине двухтысячных годов. Стиль его шрифтов и персонажей быстро стал узнаваемым и завоевал популярность.

Федор родился в 1970-м году в Майнце, а в 1983-м впервые познакомился с граффити. Его всегда вдохновлял стиль американских райтеров из Бронкса 80-х, который Can2 успешно интерпретирует и по сей день.

Более чем за 25 лет граффити-карьеры Can2 стал одним из самых известных немецких райтеров. Путешествуя по миру, он оставил свои работы на стенах более чем в тридцати странах и, без сомнения, оказал огромное влияние на тысячи молодых райтеров.

MadC

www.madc.tv

Клавдия Вальде, более известная как MadC, немецкая девушка-райтер, которая начала рисовать граффити в 1996-м году. Благодаря стилю своих работ и сумасшедшей активности в последние годы MadC стала достаточно заметной фигурой в мировом граффити-сообществе. В 2010-м году Клавдия осуществила масштабный проект, сделав в одиночку работу на стене площадью 639 квадратных метров.

Также, в 2011-м году вышла в свет книга под названием Street Fonts, которую MadC готовила более двух лет. В этом издании она собрала алфавиты, сделанные известными райтерами и художниками из разных стран. После публикации книга сразу же привлекла внимание любителей граффити по всему миру.

В настоящее время MadC много путешествует, рисует на стенах, а также участвует в различных выставках и граффити-фестивалях.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.9(login) + 035.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 040.4 мс

Сейчас на сайте: