(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаDAVLAD present's.. У микрофона A-Sen!


DAVLAD present's.. У микрофона A-Sen! @ Гараж

28 августа 2011, Вс 00:00  

Место: Гараж
Адрес: Бродников пер., д. 8.
Телефон: (499) 238-97-45
DJs: Alex JUNO, Mutti, Lil'M, Kolya Smart, Perets, NoFrost, Arseniy

Добро пожаловать на самые модные R'n'B и Hip-Hop ночи Москвы! В гостях у микрофона A-Sen!
Увлечение музыкой проснулось у A-Senа в 5-летнем возрасте. В 1 классе впервые запел на публику в составе детского хора. В 10 лет во время урока физкультуры A-Senа и нескольких его одноклассников выгоняют с урока в коридор. В это время в школе находилась комиссия из музыкальной школы, которая искала талантливых детей. Проходя мимо школьного холла, комиссия услышала, как маленький мальчик А-Sen исполнял песню «Ты морячка, я моряк». Валешная Любовь Юрьевна (преподаватель по вокалу), остановилась около мальчика и сказала: «Завтра в музыкальной школе №2, будет прослушивание. Приходи, я буду ждать!» А-Sen'a не надо было упрашивать, уже тогда он жил музыкой. Ни говоря родителям, ни слова, А-Sen учится в школе около месяца. И только спустя это время он решается рассказать им про школу, и пригласить на первый отчетный концерт. Спустя еще полгода, Арсен выступает на вокальном конкурсе, сольно исполняя песню Steve Wonder «I Just call». И занимает почетное первое место. Это очень вдохновляет А-Sen на творчество и в последующие годы, вплоть до выпуска он завоевывает еще очень много музыкальных наград. Окончив школу в 15 лет на «отлично», его преподаватель Любовь Юрьевна сказала ему напутственные слова «Теперь ты предоставлен сам себе. И Отправляешься в самостоятельное плавание по жизни!».

Следующие 2 года после школы, А-Sen провел в творческих поисках своего стиля и направления в музыке, он пишет песни, сочиняет музыку к ним, и пишет собственные аранжировки.
В 17 лет А-Sen записывает на местной студии свой первый трек ( ремейк - Sting - shape of my heart ) Ночь фонари. Там же знакомится с Русланом Набиевым.

Эта встреча была знаковой и судьбоносной для обоих.
Арсен становится аранжировщиком главных хитов Руслана Набиева, а также хита номер один «ПО РЕСТОРАНАМ». Во время совместных гастролей и работы по стране с Русланом Набиевым, А-Sen выступал в составе гр. «Интрига» (RnB), где он мог исполнять песни в близком ему по духу, на то время, стиле RnB.

После трагического случая с Русланом (погиб в автокатастрофе), А-Sen в составе гр. «Интрига» попадает в число участников проекта «СТС зажигает суперзвезду».
После проекта у группы возникает желание перебраться в Москву, дабы перейти на следующий уровень в своем творчестве и музыкальной карьере. Находясь в Москве, A-Sen понимает, что не может петь только в RnB, и делает серьезный шаг…уходит из группы. В настоящее время А-Sen ведет работу над дебютным альбомом, а также выступает в роли sound producer для многих проектов.

Your parking place... М. Полянка, Бродников пер. 8. Тел: (499) 238-7075 www.garageclub.ru


Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.7(menu) + 001.8(login) + 038.4(dispatch) + 000.5(menu2) = 042.1 мс

Сейчас на сайте: