(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаMarlboro MXTronica


Marlboro MXTronica @ Jet Set

09 декабря 2005, Пт   Jet Set Holding представляет:

Место: Jet Set
Адрес: Фурштатская, 58б, м. Чернышевская
Телефон: 275-92-88

9 декабря Jet Set holding представляет самое грандиозное  событие уходящего года - международный фестиваль электронной музыки MXTronica. Мероприятие, с участием первых звёзд мировой электронной музыки:  Jose Padilla, Steve Lawler, Juan Sanchez, Dj Mason, Snobz (live), а так же лучшие ди-джеи Петербурга Vitalik и Kimbar.

MXTronica – это принципиально новый проект, уникальный танцевальный фестиваль в стиле fusion, представленный Jet Set holding. Перенесение закрытой клубной атмосферы на огромную площадку, по средствам чёткого распределения пространства. MXTronica fusion party – это не имеющая аналогов стилистическая, эстетическая и технологическая инсталляция из света, видеоэффектов и ритма. Смешение культур и жанров,  стирание граней между привычными понятиями для любой вечеринки “-свет, -звук, -публика”.  Live, mix, fusion от лучших музыкантов планеты для неспящих в большом городе …

MXTronica - это качественно иной, максимально высокий уровень организации, включающей в себя такие компоненты, как эффектные постановочные технологии, профессиональное оформление зрительного и звукового шоу, выступления ведущих мировых TOP DJ-ев, оптимально выстроенные инфраструктура и система коммуникаций всего действа, сбалансированность политики face-control и dress-code.

Место проведения

Место проведения проекта MXTronica –бизнес центр нового поколения “Петровский Форт” с интерьером в стиле high -tech, общей площадью 50 000 квадратных метров, пространство которого будет разделено на несколько арен:

- Welcome area

- Red Аrea

- Black Area

- White Area

- VIP- Area.

 Red Аrea:

Red arena - основной танцпол, расположенный в центральной части атриума, занимающий все пространство, находящееся под стеклянным куполом здания бизнес-центра.  В Red Area будут установлены световые плазменные панели, ограничивающие пространство арены по периметру. Так же танцпол Red Area будет оборудован специальным подвижным экраном, с проецируемыми объемными лазерными инсталляциями. За стеклянным куполом атриума устанавливаются мощные световые приборы. В кульминационные моменты мероприятия приборы «пробивают» лучами стеклянный потолок, полностью заливая пространство красным светом.

На Red Area выступят: Steve Lawler, Dj Mason (live), Snobz (live), Vitalik.

Black Area:

Большой Chill-out зона для отдыха c бесконечным рядом мягких диванов, низкими столами и приглушенным светом. Идеальная атмосфера для спокойного общения и непринужденного отдыха в центре огромного организма Marlboro MXTronica.

На стенах  -  плазменные панели, позволяющие посетителям chill-out наблюдать за всем, что происходит на главной сцене.

White Area:

Ключевое слово, которым можно описать White Area – “легкость”. Сетлые тона в интерьере, легкая музыка, тематический видеоряд,  танцовщицы в обольстительных белых костюмах и специальные белоснежные инсталляции в сочетании с  декором из ворсистого белого меха перенесут вас в  атмосферу безмятежности и спокойствия первого снежного дня, и зарядят энергией на долгую зиму.

Выступают: Jose Padilla, Juan Sanches, Orkidea, Pavlovski DJ Kimbar

 

VIP Area:

Площадка будет расположена на втором этаже  таким образом, что VIP-гостям видны и сцена, и танцпол.

В VIP-зоне расположены два бара MXTronica, а также столики, за которыми гости могут приятно провести время. Здесь же установлены плазменные панели, которые позволят VIP-гостям наблюдать за действиями, происходящими на сцене и танцполе. В VIP-зоне находятся накрытые столики, которые можно зарезервировать заранее.

Масштаб мероприятия предполагает участие в проекте 5000 - 7000 гостей.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.8(db) + 001.2(menu) + 002.8(login) + 039.3(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.6 мс

Сейчас на сайте: