(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаМАКСИМ ЛЕОНИДОВ


МАКСИМ ЛЕОНИДОВ @ 16 тонн

06 августа 2011, Сб 22:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30

Последняя музыкальная сказка СССР, солнечные мальчики и стиляги из группы «Секрет» в свое время были лучом света в тёмном царстве русского рока, «нашими битлами», а их лучезарный лидер Макс Леонидов — ну если не Ленноном, то уж точно самым обаятельным фронтмэном 80-х: «Моя любовь на пятом этаже» и «Привет» навсегда в сердцах миллионов. Он то пропадал, вернувшись с «Девочкой-виденьем» (и она стала главным хитом 90-х), то ударялся в эксперименты, то играл в кино, театре... Но сейчас — снова с нами, выпускает альбомы и готовится выступить в «16 Тонн». Как написал некий фанат в первом же найденном нами комментарии к видео Леонидова на YouTube, «He is the best Russian pop singer» — и ведь правда

Москва, 6 августа, суббота, 22:00, Клуб «16 Тонн»
МАКСИМ ЛЕОНИДОВ
Анонс: http://www.16tons.ru/concert/2011-maksim-leonidov-16jul/
Видео Леонидова и "Секрета": http://www.youtube.com/user/mlhippoband
Аккредитация, строго при наличии анонса: promo@minkult.com

В творческой биографии Максима Леонидова были самые неожиданные названия. Песня «Сара Бара Бу». Альбом «Тонкий шрам на любимой попе». Группа «Хиппобэнд», наконец (с ними он и сейчас с блеском выступает)… Однако, в первую очередь, разумеется, в памяти всплывает бит-квартет «Секрет». Последняя музыкальная сказка СССР, хитмейкеры, каких раньше не было, солнечные мальчики, стиляги, больше похожие на английские бэнды (читай — The Beatles), чем на суровый русский рок, сгинувший в борьбе в режимом.

Иных уж нет, а «секретные» нетленки остались: «Моя любовь на пятом этаже» и «Привет», «Алиса» и «Ленинградское время» навсегда в сердцах миллионов. Что до нашего героя, то Леонидов, перестав быть фронтменом «Секрета», уезжал в Израиль, возвращался с «Девочкой-видением», ставшей главной поп-песней 90-х, играл в театре и кино, но на самом деле — всегда был рядом, записывал и играл отличную музыку, выдавая по альбому в год...

Как так получилось, что долгое время мы и Вы не слышали его со сцены «16 Тонн» — не важно, главное, что момент настал сейчас, и пропускать такой концерт было бы крайне неосмотрительно. Если и есть в стране человек, действительно чувствующий музыку, мелодию и выдающий крепкие поп-рок-шлягеры раз за разом, невзирая на груз известности, звёздности и т.п. — то это Максим Леонидов. Даже одна из его песен примерно об этом и говорит: «Идите к чёрту с вашим рок-н-роллом!».

Так или иначе, в программе этого выступления рок-н-ролла и сопутствующих жанров хоть отбавляй: будет и материал с недавних отменных пластинок, и, скажем так, старые песни о главном, и «секретовская» классика, вечнозелёная и любимая уже тремя поколениями. Как написали в первом же найденном нами комментарии к видео артиста на YouTube, «He is the best Russian pop singer»; глас народа — глас божий.

В субботу, 6 августа — Максим Леонидов c большим летним концертом на сцене «16 Тонн»; начало в 22.00. Заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба (ул. Пресненский вал, 6) и по телефону 8 (499) 253–1550.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.7(login) + 038.9(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.7 мс

Сейчас на сайте: