(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаShine! Studio 54


Shine! Studio 54 @ Аквапарк "КВА-КВА"

09 июля 2011, Сб 23:00  

Место: Аквапарк "КВА-КВА"
Адрес: 1 км от МКАД, Ярославское шоссе ( м. ВДНХ на любом автобусе в область до остановки "Фуражная", торговый комплекс XL)
Телефон: +7 (495) 588-39-30
Вход: от 1 100 руб.

Для тех кто привык к бессонным ночам и незабываемому отдыху круглый год Shine! каждые выходные проводит зажигательные вечеринки в самом большом Аквапарке Столицы  -  "Ква-Ква". Эти тусовки уже знамениты своими красотками в бикини, адреналиновыми горками, а также взрывоопасной смесью отличной музыки и зажигательных шоу. Shine! приглашает Вас стать участником ярких и незабываемых событий, каждое из которых уникально.

В этот клуб приходили все - от бродяг до миллионеров. Можно было прийти в джинсах или в смокинге,  это ничего не значило: мальчик в джинсах оказывался внутри, а Фрэнк Синатра - на улице. Но попав внутрь, никто не уходил из клуба один. Это была бесконечная вечеринка, и у ее гостей никогда не возникало чувства вины.

Три десятилетия прошло с тех пор, как в бывшей телестудии CBS на 54-ой Вест стрит, Стив Рубелл и Ян Шрагер открыли Studio 54 и стали королями ночного Манхеттена. До сих пор кажется, что все это было вчера. Почему этот клуб никак не могут забыть? Почему он до сих пор вызывает такой интерес?

Studio 54 был таким насыщенным отражением своего времени, что долго прожить просто не мог. Казалось, весь мир сконцентрировался на мерцающем огнями стробоскопа танцполе. В лучших традициях Studio 54 - самая шикарная публика, сияющие улыбки, неожиданные сюрпризы - на одну ночь переместятся на саму экстраординарную площадку столицы - аквапарк Ква-Ква! Сумасшедшие же горки, жаркая атмосфера и сексуальные девушки-go go дополнят и без того сногсшибательный антураж самого скандального клуба XX века!

Играют: Shine! DJ's

Мы заботимся о вашем отдыхе. Теперь вы сможете оставить свой автомобиль дома и отдыхать не думая ни о чём. С комфортом добраться до дома вам поможет специальный клубный автобус Shine! Услуга БЕСПЛАТНАЯ. Подробности уточняйте у организаторов на месте.

Информация и заказ билетов:

730-730-0 и на сайте Kassir.ru

933-32-00 и на сайте kontramarka.ru

580-580-0 и на сайте Ts1.ru

937-77-37 и на сайте Ticketland.ru

644-22-22 и на сайте Concert.ru

739-55-99 и на сайте biletmarket.ru

660-94-00 и на сайте ticketone.ru

228-20-80 и на сайте Ponominalu.ru

А также:

В магазинах музыки «Настроение»

В салонах связи «Евросеть»

Бронируйте билеты заранее!

09 июля - Shine! Studio 54 пройдет в одном из лучших в Европе крытых аквапарков "Ква-Ква".

Внимание! Количество билетов ограничено!

КВА-КВА ПАРК - крупнейший в России аквапарк и один из лучших в Европе парков водных развлечений! В аквапарке 7 водных горок протяженностью от 90 до 120 метров. Среди которых самые популярные: "Дикая река","Циклон","Черная дыра","Цунами", а также 4-хрядные горки "Мультислайд".

Для тех, кто ищет более спокойного отдыха, расслабления для души и тела, к Вашим услугам волновой бассейн аквапарка, напоминающий кусочек настоящего моря, с его неотъемлемым пляжем, шезлонгами и пальмами.... А рядом с волновым бассейном расположена скала с многокаскадным водопадом.

Инфраструктуру аквапарка органично дополняют бар, ресторан и спа-салон.

Shine! предлагает оставить след в истории фестиваля и поучаствовать в Pool-фотосесии, на вечеринке будут присутствовать фотографы.

Для именинников, празднующих день рождения  09 и 10 июля вход бесплатный по паспорту :)

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.3(login) + 038.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.0 мс

Сейчас на сайте: