(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаCUBA LETO! НОЧЬ СВОБОДЫ!


CUBA LETO! НОЧЬ СВОБОДЫ! @ бар Заря

10 июня 2011, Пт 23:00  

Место: бар Заря
Адрес: Берсеневский пер, дом 3/10, стр. 8.
Телефон:

ЗаряБар приглашает всех настоящих партизан и прекрасных синьорит на летний праздник свободы ! Откройся лету и хорошему настроению ! Все разрешённые удовольствия в одном месте! Делаем что хотим и отрываемся по полной!

Куба. Свобода духа. Буйство красок и ароматов.
Так же, как когда-то Фидель Кастро и Че Гевара, давайте в эту ночь вместе совершим настоящую красную "революцию"! 

Зачем сидеть дома, когда тебя ждут друзья в любимом баре!
Все будут здесь..
Не рядовая вечеринка на излёте летних праздников!
Кубинское многоцветие и солнечное настроение обеспеченно!!!

Немного о кубинских гостях мероприятия:

Mojito (Мохито)

Рецепт Мохито появился в Гаване, столице Кубы, в маленьком кафе-ресторане «Бодехита дель Медио», в двух шагах от собора в Калле Эмперадо. Местечко, основанное семейством Мартинез в 1942 году и по сей день принимает посетителей в том же самом баре в колониальном стиле в самом сердце города; его посещали известные личности, среди них Эрнест Хемингуэй, Адрианис Родригес, 
Визитная карточка Острова свободы, главный гость на любой вечеринке от Гаваны до Москвы, любимый напиток Эрнеста Хемингуэя – все эти слова о неповторимом «Мохито». Легкий, освежающий и невероятно вкусный коктейль – разве может быть лучшее завершение дня?

Коктейль «Мохито» появился на Кубе в начале XIX века и, как это ни странно, был изобретен не жителями Острова свободы, а их злейшими на сегодняшний день врагами – американцами. В те годы среди местного населения не было выдающихся барменов, умельцы смешивать коктейли приезжали сюда на заработки из США, где вступил в силу сухой закон. Тогда две державы связывали вполне добрососедские отношения, поэтому неудивительно, что любители хорошенько выпить стекались из трезвых Штатов на Кубу, где спиртное лилось рекой.
Правда, оказавшись в этом «алкогольном раю», янки столкнулись с одной небольшой проблемой: на Острове свободы не было привычного для них бурбона. Беднягам пришлось выкручиваться из создавшегося положения: они перешли на представленный в изобилии на Кубе ром и сочинили новые коктейли с его участием. Именно так и родился великолепный «Мохито». Его предшественником стал популярный в США напиток под названием «Мятный джулеп» – смесь из виски, одноименной пряной травки, льда и сахарного сиропа. Как ты сама понимаешь, на Острове свободы роль бурбона стал исполнять ром.

С тех пор прошло много времени: к власти на Кубе пришел коммунист Фидель Кастро, он в пух и прах рассорился с американским правительством, в итоге гражданам США нельзя въезжать на территорию страны, а местным жителям покидать ее пределы, как нам во времена СССР. Однако запреты не помешали «Мохито» распространиться по всему земному шару. Сейчас этот коктейль входит в десятку самых популярных напитков мира и по праву занимает первое место среди летних «утолителей жажды».
Пожалуй, в крупных городах России не найдется ни одного приличного бара, где бы не подавали «Мохито».

Cuba Libre (Куба Либре)

«Куба либре» (исп. Cuba Libre, «свободная Куба») — коктейль, содержащий ром, колу и лайм, один из самых популярных коктейлей в мире.
Впервые приготовлен в Гаване в 1900 году. Американские солдаты смешали кубинский ром и колу и при этом произносили тост за свободную Кубу («Viva la Cuba libre» = «Да здравствует свободная Куба»).

Мы приглашаем попробовать кубинских гостей именно в нашем баре!!!

В майке с изображением "ЧЕ" бонус у барной стойки !

Всех гостей бара угощаем нежнейшим шашлыком и ледяным КУБА ЛИБРЕ!

Главное событие:
У нас открылась летняя веранда!


Звони:Info/reserve: 755-34-24, 775-35-36

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.2(db) + 005.6(menu) + 003.3(login) + 040.5(dispatch) + 000.8(menu2) = 053.6 мс

Сейчас на сайте: