(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаЛЮДМИЛА ПЕТРУШЕВСКАЯ


ЛЮДМИЛА ПЕТРУШЕВСКАЯ @ 16 тонн

02 июня 2011, Чт 21:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30

Общепризнанный литературный классик, автор множества произведений и пьес, Петрушевская, как известно, ещё и прекрасная исполнительница. «Самая молодая певица на планете», которая начала карьеру в в 69 лет, она стала привычным явлением в клубах и на театральных площадках страны. В «16 Тонн» — старт новой программы «Бесстрашные песни», и впервые она будет состоять большей частью из песен авторства Петрушевской

ЛЮДМИЛА ПЕТРУШЕВСКАЯ

Премьера новой программы «Бесстрашные песни»
http://16tons.ru/concert/2011-ludmila-petrushevskaya-2jun/
http://16tons.ru/plain/2011-ludmila-petrushevskaya-2jun

Людмила Петрушевская — самая молодая певица на планете, которая начала петь в 69 лет. Она стала привычным явлением в клубах и на театральных площадках страны; поёт раз в неделю, собирая толпу восторженных поклонников — от олигархов до интеллигентных «петрушевцев».

Но, по уже возникшей традиции, раз в году у пишущей певицы (или поющей писательницы — как кому больше нравится) — случается большой концерт–событие, концерт-начало новой программы. Так получилось, что за три года своей певческой карьеры Петрушевская написала несколько новых отличных песен. Теперь она больше не скрывается за туманными формулировками «это забытый польский шлягер середины прошлого века» или «я слышала эту песню в исполнении уличных музыкантов в Венеции». Напротив, она наконец-то призналась, что добрую часть мелодий (а не только текстов) написала сама.

Старт новой программы «Бесстрашные песни» случится 2-го июня на очень любимой Петрушевской площадке, в Клубе «16 Тонн» — здесь певица не только получила премию «Золотая Горгулья», но и выпустила год назад свой первый альбом. На сей раз новая программа будет состоять большей частью из песен не только Петрушевской–поэта, но и Петрушевской–композитора.

Ну и, конечно, не обойдется без главных хитов: теперь ностальгических «Дорогие мои москвичи» или, скажем, вещи про Монику и Билла. Будет, как всегда, Петрушевская с чередой шляп (в т. ч. совсем новых) и накидок, а также оркестр «Керосин», умеющий поймать Петрушевскую, поймать и понять — и сделать из песни не только «вонзающийся нож», но и — вдруг — нежнейшую босанову. Людмила Петрушевская и её «Бесстрашные песни» — в четверг, 2 июня, на сцене «16 Тонн»; начало в 21.00. Заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба (ул. Пресненский вал, 6) и по телефону 8 (499) 253–1550.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.9(login) + 039.0(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.1 мс

Сейчас на сайте: