(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаСМЫСЛОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ


СМЫСЛОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ @ 16 тонн

04 июня 2011, Сб 21:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30

СМЫСЛОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ
Презентация нового альбома «Сделано в темноте»
http://www.16tons.ru/concert/2011-smislovye-gallucinacii-4jun/
http://16tons.ru/plain/2011-smislovye-gallucinacii-4jun

Помимо Питера, Свердловск/Екатеринбург всегда был «второй столицей» нашей рок-музыки, а «Смысловые Галлюцинации» — пожалуй, главные представители уральской школы, выстрелившие в конце 90-х: кто не слышал «Вечно Молодой» из саундтрека к «Брату-2» Балабанова, «Звёзды 3000» или «Зачем Топтать Мою Любовь», тот, видимо, жил последние 10-15 лет в каком-то непроницаемом подземном бункере.

Единственная в истории группа, принявшая участие во всех без исключения фестивалях «Нашествие», хедлайнеры многих других рок-действ и авторы пяти сверхуспешных альбомов, «Глюки» 4 июня выступят в «16 Тонн» с совершенно особенным поводом — это будет презентация абсолютно нового студийного альбома «Сделано в темноте»! Этот альбом действительно был сделан в темноте — по ночам, в небольшом кабинете Сергея Бобунца, при мерцающем свете свечей и подсветке монитора ноутбука. Атмосфера камерности и романтики полумрака присутствует в новых песнях в полном объеме. Сергей Бобунец: «Глубина и темнота песен — это то, чем, как мне кажется, в наше время рок-музыка отличается от поп-музыки… Мы говорим о том, о чем обычно не говорят. «Сделано в темноте» — это голая эмоция и очень важно правильно донести это до слушателя. Я бы очень хотел, чтобы люди слушали альбом целиком, чтобы прочувствовали его целостность и впитали в себя тот эмоциональный посыл, который мы заложили».

Впервые за историю группы, все песни к альбому «Смысловые Галлюцинации» записывали в своей собственной студии Gluki Records: «В творческий процесс ни на секунду не вторгалась чужая разрушительная энергетика — не было ни других студий, ни поверхностных советов посторонних. Мы сами хорошо понимали, чего мы хотим, и у нас это получилось!»

«Сделано в темноте», помимо совершенно новых песен, которых никто никогда не слышал, будет содержать и уже издававшиеся ранее композиции группы, которые к настоящему моменту обрели совершенно новое звучание, а где-то и новое прочтение. Среди этих новых-старых треков, например, «Разум когда-нибудь победит», где, помимо поменявшейся до неузнаваемости аранжировки, появился ещё речитативный фрагмент от одного из самых интересных российских рэп-исполнителей RusKey. Также в альбом войдут хорошо знакомые слушателям треки, которые давно находятся в радио и ТВ-ротации, но пока не выпускались.

Немногие помнят, кстати, что у группы «Смысловые Галлюцинации» именно с клубом «16 Тонн» связано много хорошего и судьбоносного. В свое время «Тонны» были первой московской площадкой, принявшей группу на своей сцене. Круг замкнулся — и они вновь возвращаются на хорошо знакомую им территорию, чтобы представить на Пресненском-6 новую пластинку. «Смысловые Галлюцинации» — в субботу, 4 июня, на сцене «16 Тонн», начало в 21.00. Заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба (ул. Пресненский вал, 6) и по телефону 8 (499) 253–1550.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.1(login) + 040.8(dispatch) + 000.5(menu2) = 045.2 мс

Сейчас на сайте: