(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаВ Баре только Девушки!


В Баре только Девушки! @ бар Заря

27 мая 2011, Пт 23:00  

Место: бар Заря
Адрес: Берсеневский пер, дом 3/10, стр. 8.
Телефон:

27 мая, бар "Заря" накроет волна летне-музыкального настроения! Ведь в эту пятницу будет настоящий музыкальный бум или просто, искусство в клубном формате на мероприятии  "В баре только девушки"!

Гостей бара ждут манящие звуки экспрессивного и сексуального инструмента под неповторимы саунд Dj Vartan!

DJ Vartan (4DJS community)

Талантливый, неповторимый, легендарный – Dj Vartan.  Карьера этого диджея началась практически одновременно с появлением клубной культуры в России и стала стремительно развиваться. С 1995 по 1998 резидент сети клубов Megadance Вартан был незаменимым атрибутом любой успешной клубной ночи. За три года он отыграл более, чем в 30 горячих точках новой, клубной Москвы, также посетив с гастролями более 25 городов. 

В 1998 году Vartan осваивает профессию музыканта и продюсера. За 10 лет работы со всеми известными артистами российского шоу-бизнеса было сделано свыше 20 ремиксов, которые звучали и звучат по сей день в широкой ротации лучших радиостанций страны.

В 1999 году, покинув Megadance, Вартан уходит в «свобоный полет» и начинает работать самостоятельно (в том числе и как промоутер собственных вечеринок) с лучшими клубами столицы: «Слава», «Гараж», «Центр», «Студио», «13», «Лувр»,  «Jet Set», «TeatrO», «Opera», «Нефть»,  «Априори», «Most».

В 2002 году Dj Vartan выходит за рамки отечественной клубной индустрии: уезжает в Италию, где участвует в создании лейбла «Stereo Seven», открывает студию и продолжает работу продюсера и R&R уже на мировом музыкальном рынке.

Жарким летом 2004 года кульминацией работы в европейски клубах становится выпуск сборника «Shout On the Beach 2004», а в начале июля 2005 при непосредственном участии Dj Vartan открывают сразу два лейбла: «Hit Records» и «Feat Music» во Франции и Италии. В совместной работе с такими продюсерами и музыкантами, как Robbie Rivera, Ian Carey, Dj Pedro, Soul Avengerz, HI-Tack, Jerry Ropero рождаются огромное голичество ремиксов, а также известные всем релизы:

Brancaccio & Aisher - Nighta Longa (007 Dj Vartan Remixes)
Viani & Leo ft.Rosa Emilia & Loungerie - a felicidade (007 Dj Vartan Remixes)
Outwork - Video Killed The Radio Star (VG Project ReMix)
Ds Jones - I Feel Me (VDJ Remix), May - Higher (Extended Remix)

В 2007 году становится резидентом клубного лейбла 4DJS, в 2009 таких клубов, как Опера и RAЙ. Его  записи еженедельно звучат в эфире лучших танцевальных станций. На данный момент Dj Vartan является частым гостем клуба Pacha в Шарм-Эль-Шейхе.

Музыка Dj Vartan подобно дождю, капля за каплей, просачивается в сердце и оживляет его. Он именно тот диджей, который превращает обычную ночь в праздник, создавая непередаваемую атмосферу эйфории и даря настроение всем, кто ее слышит. Каждый его сет – это гармония идеального вкуса и незабываемых эмоций.
__________________________________
Line up:
Dj Pasha Lee
Dj Vartan & Sax ( LIVE)
Dj Ogarev


Самым позитивным обязательный welcomedrink !!!

Ещё чуть-чуть и лето....
ЗаряБар...

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.1(login) + 039.5(dispatch) + 000.5(menu2) = 043.5 мс

Сейчас на сайте: