(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаADAM FICEK dj-set (Babyshambles / UK)


ADAM FICEK dj-set (Babyshambles / UK) @ бар Луч

27 мая 2011, Пт 22:00  

Место: бар Луч
Адрес: ул. Большая Пироговская, 27/1
Телефон:

Бар Луч совместно с пивом Carlsberg представляет

ADAM FICEK dj-set (Babyshambles / UK)

История Carlsberg, одного из самых узнаваемых и популярных во всем мире пивных брендов, началась в 1847 году, когда датчанин Якоб Якобсен в 24 года заложил небольшую пивоварню неподалеку от Копенгагена и назвал ее в честь своего сына Карла. Он не боялся следовать за своими мечтами, путешествовал по миру, стремился использовать потенциал науки в интересах пивоварения. 

Его смелость в бизнесе и его пламенная страсть к созданию идеального пива были вознаграждены. Сейчас пиво Carlsberg – одно из самых узнаваемых и популярных во всем мире пивных брендов , он продается на рынках более,  чем в 140 странах мира.

160-летняя история Carlsberg – это процесс постоянных поисков и открытий. И сегодня, несмотря на солидный возраст и уже, пожалуй, идеальный вкус, Carlsberg продолжает постоянно развиваться, обновляться, двигаться вперед, с каждым шагом приближаясь к совершенству.

Adam Ficek – барабанщик культовой английской команды Babyshambles, лидером которой является поэт и музыкант Peter Dohery.

Адам о Babyshambles:

«Это был замечательный опыт. Я был одним из тех наивных молодых людей, которые читали NME и у которых в комнате висели постеры инди-групп. Я просто впитал всю эту культуру и хотел быть внутри ее – я мечтал попасть в группу».

На единственном московском концерте Babyshambles Адам запомнился публике больше всех:  за два дня до концерта в Москве предприимчивый барабанщик Адам разучил фразу «позволяющий пить водку» (что бы это ни значило) и радостно поделился этим с читателями своего блога, по приезду в Москву немедленно купил майку «СССР», оторвал у нее же рукава, приобрел ушанку и разбросал по «Б1» визитки своего сольного проекта Roses Kings Castles.

Сейчас Адам Фичек целиком занимается своим сольным проектом Roses Kings Castles, который организовал еще в 2007 году. Адам говорит про свой новый проект:

«У группы есть свои задачи, цели и желание работать на более высоком уровне, чем раньше. У нас на подходе второй альбом. Он был завершен еще в августе прошлого года, прошло много времени, но лэйбл ждал подходящего момента. Конечно, сложно держать все в своих руках, сложно быть лидером и следить за группой, но мне это нужно. С Babyshambles не было такой свободы, но теперь я могу делать, что хочу и как хочу – начиная от музыки и заканчивая артворками альбома».

Также он ди-джеит. Его активно приглашают выступать в модные клубы Европы.

Смотреть Видео:

www.youtube.com/watch?v=LOnkJtQ9VQg

www.youtube.com/watch?v=RMUXPomOgnU

www.youtube.com/watch?v=zMP--NI12IU

27 мая (пятница) 22:00

Бар Луч

Большая Пироговская 27 стр.1

Заказ столов 2870022

www.adamficek.com

www.roseskingscastles.com

www.babyshambles.net

Слушать: www.myspace.com/djadamficek

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.3(db) + 005.6(menu) + 003.8(login) + 039.0(dispatch) + 000.8(menu2) = 052.7 мс

Сейчас на сайте: