(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаОТКРЫТИЕ. ДЕНЬ ВТОРОЙ


ОТКРЫТИЕ. ДЕНЬ ВТОРОЙ @ Горки Cocktail Hall

21 мая 2011, Сб 20:00  

Место: Горки Cocktail Hall
Адрес: -я Тверская-Ямская, 3
Телефон: (499) 251-56-21
DJs: Bartenders Brothers, DJ Mikee, Iskra Disco группа Shakin Spiri

20 и 21 мая на Маяковской официально открывается “Горки Cocktail Hall”; новый бар с историей. Две ночи коктейли из уникальной барной карты будут готовить миксологи объединения Bartenders Brothers, а необходимый градус веселья поддержат группа Shakin Spirit, DJ Grad, Mikee, Alex Osadchi и музыкальная артель Iskra Disco.  
 
У дома на 1-й Тверской-Ямской долгая история. В шестидесятые располагавшееся по этому адресу кафе “Молодежное” облюбовали битники и поэты. Прошвырнувшись по московскому Бродвею, они коротали остаток вечера, потягивая цветные коктейли и слушая джаз. Иногда сюда на огонек заглядывал молодой Вознесенский, и тогда джазмены уступали сцену поэтам. Недолгая советская оттепель запомнилась именно этим - новаторскими коктейлями, битом и вольнодумной поэзией....
 
Прошли годы, менялись эпохи. На месте знаменитого кафе  появился ресторан “Горки”, эволюционировавший в мае 2011-го в “новый бар с историей”, оригинальный  коктейль-холл. 
 
Звездную историю главного бара Москвы продолжают полноправные соавторы “Горки Cocktail Hall”, миксологи из объединения Bartenders Brothers. Александр Кан, Дмитрий Соколов, Вячеслав Ланкин, Владимир Журавлев, Марат Саддаров и Роман Милостивый лично представят гостям авторские коктейли. Из пятидесяти оригинальных рецептов они выбрали для открытия пять очевидных хитов: прославленный “Шампань коблер”, “Русский пирог” и “Исаев Тини”, авторские вариации Дмитрия Соколова и Александра Кана классического “Мартини”, “Мартинез a la Russ” на основе клюквенного джина и слоистый шутер “Русско-японская”.   
 
Коктейльная тема в “Горки Cocktail Hall” тесно переплетена с музыкальной. Вечер пятницы начнется с джаза и соула, с выступления группы “Сигар Холл” и сета коллекционера винила и меломана Алекса Осадчего.  Ближе к ночи эстафету подхватит DJ Grad. Для “Горок” он приготовил особенный сет, соединяющий ностальгию по 80-м с нео-диско образца 2011 года. 
 
В субботу ностальгическую тему продолжат музыканты группы Shakin Spirit, ироничный кавер-бэнд с уникальным чувством стиля и диджеи ZigZag и Valique из объединения Iskra Disco. 
 
В числе приглашенных на открытие “Горки Cocktail Hall” - Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Федор Бондарчук, Степан Полянский, Гоша Куценко, Юлия Бордовских, Игорь Бутман, Василий Уткин, Артем Михалков, Александр Стриженов, Дмитрий Маликов и многие, многие другие. 
 

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.1(db) + 005.2(menu) + 003.8(login) + 040.8(dispatch) + 000.8(menu2) = 054.0 мс

Сейчас на сайте: