(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаEurovision Party


Eurovision Party @ Tuning Hall

14 мая 2011, Сб  

Место: Tuning Hall
Адрес: Холодильный пер., 3, м. Тульская
Телефон:

Организатор мероприятия: Art Fetish

14 МАЯ 2011 состоится EUROVISION PARTY – это новый формат клубного отдыха. Основная цель вечеринки воссоздать атмосферу, царящую на Евровидении, сделать ее доступной для всех желающих.

«Евровидение» - это ежегодный музыкальный конкурс, в котором принимают участие действующие члены Европейского Вещательного Союза (ЕВС).

Конкурс песни Евровидение 2011 пройдет в Германии (Дюссельдорф). Билеты на финал от EUR 250,00 по индивидуальному запросу. Несмотря на огромное желание, далеко не каждый россиянин сможет посетить Дюссельдорф 14 мая 2011.

EUROVISION PARTY даст возможность посмотреть это уникальное мировое шоу, не выезжая за пределы Москвы, а также поделиться впечатлениями, повеселиться, поучаствовать в голосовании, получить призы.

Место проведения: Клуб Ролл Холл располагается по адресу: Холодильный переулок, д. 3. Развлекательный центр ролл-холл, м. Тульская

Время проведения: 21:00 – 06.00

Ведущие Eurovision Party:
Елена Павлова - профессиональная телеведущая, её работа органично впишется в мероприятие любого статуса и масштаба.

Иван Чуйков-ведущий, креативный стиль ведения, всегда весело, всегда интересно!
Транслировать шоу будут светодиодные экраны, ярким дополнением к трансляции станут: яркие эксклюзивные заставки и удивительные рекламные ролики спонсоров и партнеров.

Headliner шоу станет выступление певицы Сары Окс. Sara Oks - новый знак в музыке...
Sara OK`s - это молодой проект, который не перестает удивлять своим творчеством и не присущим для современной эстрады качеством звучания.

Лидер проекта Сара Окс - победительница конкурса молодых исполнителей от Аллы Пугачевой, победительница проекта «Фабрика талантов» от группы «Чай вдвоем», финалистка «Минуты Славы», звезда танцполов, телеведущая, медийная личность, любимица прессы. Она сексуальна, красива, грациозна и безумно талантлива! Её музыку ремиксует Dj Tulis (Германия), создавая зажигательные треки, а также ряд других значимых профессионалов в индустри Dancа - DJ Fisun, DIP Project, DJ Карась и др. Канал ТНТ снял документальный фильм о восхождений юной звезды к славе.

Зажигать вечеринку будут известные ди-джеи из Германии « 2 Elements», состоящий из двух очаровательных девушек. Именно этот проект из регионального превратился во всемирный. В ночь с 14 по 15 мая состоится программа HOUSE IS THE FUTURE - 2ELEMENTS IS NOW.
Вместе с 2 Elements Eurovision Party будет зажигать Andrei Deep (Андрей Дип) - один из самых стильных и модных личностей клубной культуры.Умеет чувствовать настроение публики и поддерживает невероятно позитивную обстановку на танцполе. Его сет настоящее шоу европейского уровня.

Так же на мероприятии вас порадуют: неоновое шоу от "Альфа Домино", Кристина.(eх солистка Группы "Лак"), певица Анна Иванова, танцевальный коллектив «Slim Girls», а также другие артисты.

На мероприятии будут присутствовать представители различных СМИ (в т.ч. телевидение): Еженедельники, ежедневники: ТВ-парк, Антенна, Папарацци, Night Style, Layalina,Теленеделя ,Если бы ,Ваш досуг ,Hello, ok, star-hit,Отдохни, МК-бульвар, Жара, Метро, Собеседник, КП, Твой день, Жизнь и др.

Каналы: Столица, ТВ-бульвар, Комедианты, ЗАО, ТВ Дождь, TLC, ВКТ, Lis tv, Ru tv, Tvigle tv, Муз ТВ, Mtv и др.

Радио: Сити FM, Комсомольская правда,RU FM, Романтика
Среди болельщиков на мероприятии: Виктория Боня, Ева Ривас (финалистка конкурса Евровидения-2010 от Армении), Андрей Пономарев (в его костюме алексей Воробьев будет на красной дорожке), Сергей Попов (стилист Дом-2), Анита Цой, Александр Песков, Татьяна Лихачева, Оксана Ковалевская (Краски), Саша Попов (Турбомода) и многие другие…

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.6(login) + 040.2(dispatch) + 000.5(menu2) = 044.9 мс

Сейчас на сайте: