(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаEurovision / Music Freedom


Eurovision / Music Freedom @ бар Заря

14 мая 2011, Сб  

Место: бар Заря
Адрес: Берсеневский пер, дом 3/10, стр. 8.
Телефон:

Евровидение-2011 на большом экране

В конкурсе,который пройдет в мае в немецком Дюссельдорфе, примут участие 43 страны!

В результате организационной работы ЕВС участниками «Евровидения-2011» стали Австрия (ORF), Азербайджан (Ictimai TV), Албания (RTVSH), Армения (AMPTV), Беларусь (BTRC), Бельгия (RTBF), Болгария (BNT), Босния и Герцеговина (BHRT), Великобритания (BBC), Венгрия (MTV), Германия (NDR/ARD), Греция (ERT), Грузия (GEGT), Дания (DR), Израиль (IBA), Ирландия (RTE), Исландия (RUV), Испания (RTVE), Италия (RAI), Кипр (CyBC), Латвия (LTV), Литва (LRT), Македония (MKRTV), Мальта (PBS), Молдова (TRM), Нидерланды (TROS), Норвегия (NRK), Польша (TVP), Португалия (RTP), Россия (C1R), Румыния (TVR), Сан-Марино (SMRTV), Сербия (RTS), Словакия (STV), Словения (RTVSLO), Турция (TRT), Украина (NTU), Финляндия (YLE), Франция (France TV), Хорватия (HRT), Швейцария (SRG/SSR), Швеция (SVT) и Эстония (ERR).

Среди возвратившихся на конкурс стран четыре государства: Австрия (последний раз участвовала в 2007 году), Италия (1998), Словакия (2007) и Венгрия (2009).

По сравнению с прошлым годом, ни одна страна не отказалась от участия в конкурсе. Заявка Черногории, поступившая в ЕВС в декабре 2010 года, осталась неподтвержденной.

Кроме этого, ранее по различным причинам проигнорировали «Евровидение-2011» Люксембург (не участвует с 1994 года), Чехия (отказалась участвовать с 2010 года из-за неудач на конкурсе), Монако (отказалась от участия в 1980 году и не собирается возвращаться из-за преобладания восточноевропейского голосования), Андорра (покинула конкурс в 2010 году в связи с финансовыми проблемами), Марокко (не участвует с 1980 года из-за Израиля) и Ливан (не участвует в конкурсе, в принципе, по той же причине, что и Марокко).

Дебютировать на «Евровидении» в 2011 году никто не отважился.

43 государства – один из самых высоких показателей участия в конкурсах «Евровидения», однако не рекордный. Первый рекорд главное музыкальное событие Европы поставило тремя годами ранее, когда столько же конкурсантов – 43 – посетили «Евровидение-2008» в Белграде.

На данный момент имена конкурсантов также подтвердили Албания (Aurela Gace с песней «Kenga ime»), Армения (Эмми, песня определяется), Босния и Герцеговина (Dino Merlin, песня определяется), Грузия (Dato, песня определяется), Кипр (Christos Milordos, песня определяется), Нидерланды (3JC, песня определяется), Румыния (Hotel FM с песней «Change»), Турция (Yuksek Sadakat, песня определяется) и Швейцария (Anna Rossinelli, песня определяется).

Ожидается, что в ближайшее время решения объявят также Азербайджан, Греция, Ирландия, Исландия, Мальта, Норвегия, Польша, Сан-Марино и Финляндия.

Одними из последних конкурсантов в список участников «Еврвоидения-2011» традиционно добавят Израиль, Португалия, Хорватия и Швеция.

ZБ любит вас...

Info/reserve: 755-34-24, 775-35-36

Берсеневский пер. 3/10 стр. 8

www.zaryabar.ru

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.2(login) + 037.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.2 мс

Сейчас на сайте: