(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаВалентин Стрыкало & Rock Band


Валентин Стрыкало & Rock Band @ 16 тонн

06 мая 2011, Пт 21:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30
Dresscode: Face Control

В наше время количество просмотров на YouTube и число подписчиков в Twitter гораздо быстрее конвертируются в коммерческий успех, нежели радиоротации или наличие ТВ-эфиров. Интернет-мемы из шутки одного дня вырастают в серьезные музыкальные проекты: Петр Налич выступает с гастролями по всей стране и впоследствии едет на «Евровидение», история с Trololo Man возвращает массовую популярность Эдуарду Хилю, а забавный парень по фамилии Стрыкало (он же - Юрий Каплан) не просто тешит офисных клерков очередными приколами «на ютубе», но собирает настоящую рок-группу и поет песни уже не столько стёбные, сколько хитовые сами по себе. Концерт в «16 Тонн»: весеннее появление кумира молодежи и пограничных возрастов - возможны премьеры

Валентин Стрыкало & Rock Band

http://16tons.ru/concert/2011-strykalo-6may/

http://www.youtube.com/user/Strikalo

http://strikalo.com/

После публикации в журнале Forbes («топ-3» интернет-событий года), признания Михаилом Боярским и той же Канделаки Стрыкало разродился настоящей рок-группой и готов, цитируем, «не жалея разбитых сердец, браться и за ваши барабанные перепонки». Теперь песни «Рустем», «Сережа», «Кайен» и другие хиты звезды из Бурильцево зазвучат под мощью нового рок-звука — заправленные электрострунами, ударными и энергетикой настоящего живого бэнда.

Скромный парень Валентин Стрыкало из села Бурильцево стал известен своими видео-обращениями к звездам, выложенным на Youtube. Они же вывели Валентина в топ отечественных интернет-звезд и успешно оккупировали все вне эфирные аудио-источники: от киевских дворов до московских клубов. Многие федеральные каналы уже успели рассказать об украинском самородке, а хит «На Кайене» и вовсе вышел в радиоэфир. Отдельного внимания заслужили живые концерты Стрыкало: это дикий симбиоз времён битлов, комсомола и дворовых вечеров под гитару, заправленный иронией и здоровым цинизмом уже зрелых и познавших жизнь воспитанников MTV. Не упустите возможность прочувствовать невероятную энергетику, острый юмор и тонкий стёб в полноценном рок-звучании нового бэнда Валентина Стрыкало. Большой весенний концерт в «16 Тонн» — в пятницу, 6 мая, начало в 21.00.

Заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба (Пресненский вал, 6) и по телефону 8 (499) 253–1550.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.8(db) + 001.2(menu) + 003.2(login) + 041.2(dispatch) + 000.5(menu2) = 046.8 мс

Сейчас на сайте: