(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаПрезентация двойного диска DJ Андрея Вакуленко "ROCK DJ"


Презентация двойного диска DJ Андрея Вакуленко "ROCK DJ" @ Jakata

12 ноября 2005, Сб  

Место: Jakata
Адрес: просп. Бакунина, 5, м. Площадь Восстания
Телефон: 346-74-62

Актуальный и востребованный концептуальный проект «ROCK DJ» - это серия мероприятий успешно прошедших уже во многих известных клубах города основывается на том, что все лучшие ди-джеи города играют на этих вечеринках  ремиксы на рок-композиции и композиции насыщенные тяжелым гитарным звучанием.

Музыкальная карьера DJ Андрея Вакуленко началась в 1994 году, когда он основал панк-рок группу «Joyful Rachiotis», в которой совмещал себе функции фронтмена, вокалиста, гитариста, автора музыки и текстов коллектива. Альтернатива, гитарное звучание песен до сих пор в душе у Андрея, и вот он выпустил в свет свой новый диск «ROCK DJ», в который вошли только лучшие ремиксы на знаменитые и легендарные рок-композиции таких монстров рока, как Led Zeppelin, AC/DC, Depeche Mode, David Bowie, INXS, Rage Against The Machine, Nirvana, Blur и т.д.

Сейчас эта тема крайне актуальна, лучшие мировые имена ди-джейской сцены пишут ремиксы и играют пластинки с тяжелыми рифами и жестким гитарным звучанием. История делает очередной виток, возвращаясь к 70, 80 и 90-м годам, мода меняется, и рок-композиции снова становятся крайне востребованы, но уже в новом, обработанном виде и с новым звучанием. Это тот, самый саунд который передается из поколения в поколение.

Треш вновь актуален. Самые гламурные и безумные вечеринки не обходятся без звучания рок саунда. Сегодня многие дизайнеры используют на своих fashion показах новое гитарное звучание старых рок групп. Весь драйв рок ремиксов и панк саунда легко вписывается в сегодняшний жизненный уклад модного, следящего за последними тенденциями молодого человека.

Андрей поставил перед собой цель познакомить Петербург с передовым музыкальным направлением и игрой отличных ди-джеев, чья музыка заставляет двигаться в ритме роковых звучаний Европу и Америку, а так же окончательно популяризовать этот стиль, донеся его звучание до публики, следящей за самыми актуальными и свежими тенденциями танцевальной музыки.

Сегодня большое количество известных во всем мире ди-джеев, в том числе Российских, отдают предпочтение звучаниям рок и панк темам. Это направление становиться все более и более востребовано среди стильной и модной публики. А в Северной столице в этом направлении выступали такие именитые ди-джеи как , TIGA (FORT DANCE) , FELIX DA HOUSECAT (JET SET), DAVID CARETTA (RED CLUB). В Санкт-Петербурге многие ди-джеи проявляют огромный интерес к исполнению роковых композиций и в рамках презентации диска  «ROCK DJ» - 12 ноября в клубе «JAKATA», выступят такие ди-джеи как: ANDREY VAKULENKO, KOSINUS & SLUTKEY, SERGEY VESELOVE, ROMA MIO, ELECTROLUXE. А некоторым даже посчастливится получить из рук артиста этот уникальный двойной диск выпущенной компанией «JET SOUND».

Текущая оценка: 7.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 003.0(login) + 038.4(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.4 мс

Сейчас на сайте: