(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаВОЗРОЖДЕНИЕ


ВОЗРОЖДЕНИЕ @ Резиденция

24 сентября 2004, Пт  

Место: Резиденция
Адрес: Б. Молчановка, 12, стр. 1, м. Арбатская
Телефон: 291-77-83
more info: http://www.aprioriclub.ru

КЛУБ A PRIORI И РЕКОРД-ЛЕЙБЛ RENAISSANCE
ПРЕДСТАВЛЯЮТ DJ МАРКУС ДЖЕЙМС
(ВЕЛИКОБРИТАНИЯ) в рамках вечеринки
"ВОЗРОЖДЕНИЕ" 24 СЕНТЯБРЯ.

 

Лучший after-party-клуб Москвы открывает новый сезон
грандиозной вечеринкой "Возрождение" с участием английского ди-джея Маркуса Джеймса. Резидент
лейбла Renaissance, который приедет в Россию впервые, встанет за вертушки пробудившегося после летней спячки A priori около трех часов ночи. До и после хедлайнера вас ждут отечественные звезды - Бобров, Огарев и Данила. В связи со значимостью события клуб ждет небольшая революция в плане дизайна интерьера. Кроме того, официанты и бармены наденут платья и костюмы, соответствующие эпохе Возрождения, а выступление Маркуса поддержит специальная группа танцоров.

Маркус Джеймс начал свою ди-джейскую карьеру в начале 90-х годов в графстве Блэкпул (Великобритания), на берегу Ирландского моря.  Получив в подарок комплект вертушек и пульт, он часами упражнялся в искусстве микширования. Тренировки эти дали хороший результат. Сегодня Маркус гордо носит звание резидента лучших клубов Англии и лейбла  Renaissance. Первые успешные шаги в качестве профессионального ди-джея Маркус сделал в 1996 году, когда его пригласили играть на вечеринках "Young, Gifted and Slack" в клубе 0Hacienda. Лучшим же начинающим Slack> ди-джеем в Великобритании он был официально назван после вечеринки "Bedroom Bedlam", организованной журналом Muzik. Это мероприятие было ярко освещено популярным журналом, что помогло открыть для Маркуса двери самых престижных ночных заведений Туманного Альбиона. В послужном списке энергичного англичанина значится работа с такими клубами, как Cream, Ministry of Sound, Basics, Gatecrasher, Golden. Он частый гость в клубах Майами,  Сингапура, Сан-Паоло, Амстердама, Берлина, Бейрута, Монреаля, Копенгагена, Бухареста, Будапешта. В Москве DJ Маркус Джеймс будет выступать впервые.

Другие интересные факты:
Маркус Джеймс является ведущим радио-шоу для Renaissance Clubland Collective, которое выходит еженедельно на интернет-станции  Ministry of Sound. Программа дублируется на самых популярных клубных сайтах, привлекая внимание полмиллиона слушателей. Маркус Джеймс в июне 2001 года совместно с Нигелем Довсоном, своим коллегой по лейблу Renaissance, выпустил компиляцию для журнала Muzik, которая была признана одним из лучших сборников года.
Маркус Джеймс выпустил в 2003 году свой первый альбом "The Sound Of Renaissance". По этому поводу он отметил: "Я Renaissance" думаю, что Renaissance всегда старался выпускать альбомы, которые будут востребованы аудиторией. Мой звук всегда был немножечко более хаузовым и вокальным, и альбом дал мне прекрасную возможность это выразить" Маркус Джеймс при всей своей занятости находит еще время работать в офисе лейбла Renaissance. Он отбирает композиции, которые позже издает рекорд-компания. Так что, если вам что-то не нравится в новинках от Renaissance, то теперь вы знаете, к кому обращаться.

 

 

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.5(login) + 039.1(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.6 мс

Сейчас на сайте: