(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаFashion Saturday


Fashion Saturday @ Prado cafe

23 апреля 2011, Сб 23:00  

Место: Prado cafe
Адрес: Славянская пл., 2. м. Китай-Город
Телефон: (495) 784-69-69

23 апреля в преддверии Великого православного праздника Пасхи известный ресторан Prado café  совместно с Домом Моды «Allezye» приглашают на Fashion Saturday.

Субботний вечер откроет презентация новой весеннее - летней коллекции от модного Дома «Allezye». Яркая коллекция добавит красок и эмоций в серость трудовых дней и перенесет гостей ресторана Prado cafe в жаркое лето.

Коллекции «Allezye» весна-лето 2011 выполнена в стиле Casual glamour. (Случайный шик) - это более кокетливый и озорной стиль, в отличии от современной классики.

Героиня новой коллекции – молодая девушка, с горящими глазами, волосами в творческом беспорядке, ей присуще женское обаяние и желание покорить мир.
В сезоне весна-лето 2011 «Allezye» делает ставку на модный цвет. Яркие цвета жизненно необходимы летом, чтобы создавать позитивное настроение, а экзотические принты, адаптированные для города, будут навивать мысли о предстоящем отпуске.

В коллекции представлен леопардовый узор всегда актуальный тренд давно и прочно обосновавшийся на мировых подиумах. В этом принте «Allezye» использует нестандартную расцветку радужных оттенков.

По силуэтам коллекция весна-лето 2011 близка к классическому представлению моделей и форм летнего гардероба с множеством оригинальных деталей. Столичные модницы смогут найти для себя как макси, так и ультра мини, комбинезоны и юбки карандаши. Отдельно следует отметить аксессуары, без которых в этом сезоне не обойтись: крупные бусы, напоминающие экзотические фрукты, широкополые шляпы, которые заменят зонтик от солнца и неизменные броши ручной работы из тончайшего шифона.

Городской стиль «Allezye» – яркий  ультиматум серым будням.

Музыкальное сопровождение вечера от популярной  чернокожей певицы Diane Charlemagne (Moby) порадует гостей полюбившимися композициями и синглами из нового альбома.

Только в этот вечер специальные пасхальные угощения от шеф-повара и бокал красного вина в качестве комплимента от Prado cafe.

Сбор гостей в 23.00

Начало в 00.00

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.8(menu) + 002.7(login) + 038.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.4 мс

Сейчас на сайте: