(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаU-96


U-96 @ Дуат

19 ноября 2005, Сб 23   Prestige Music представляет:

Место: Дуат
Адрес:
Телефон:
DJs: U-96
Вход: 250

                              
Пивоваренная компания «Fosters» и радио «IGOIST» при поддержке  промоутерской компании «Prestige Music» представляют легенду всех легенд , пионеры техно-сцены , немецкий проект U-96 (впервые в полном составе).
U-96 – это больше чем культ. Начав в далеком 91 с легендарного Das Boot, Alex Christensen завоевал сердца миллионов. Классическая тема, переложенная на новый (электронный) лад, стала для многих проводником в мир танцевальной музыки. В 1993 ни одна дискотека не обходилась без суперхита Алекса «Love sees no colour», а кассет с альбомами «Das Boot» и «Replugged» не было разве что только у глухих. В 1995 с появлением на свет появляется еще одного альбома U-96 – Club Bizare, весь мир узнает о новом хите Love Religion, который едва ли не превзошел популярность своих предшественников. Стоит ли говорить, что на первое свое выступление в питерском Планетарии Алекс собрал многие сотни своих поклонников, которые наконец-то смогли увидеть кумира вживую. С тех пор прошло почти 10 лет, но имя и музыка U-96 продолжают задевать в душе невидимые струны восторга от музыки и ностальгии.
 Для тех, кто помнит, как переписывали записи, купленные на лотках метро, кто с закрытыми глазами видит обложки первых альбомов и узнает мелодии «с первой нотки» выступление U-96 станет лучшей «машиной времени», которая пусть не надолго, но сможет вернуть нас в девяностые. Отдельно хочется отметить, что это будет полноценное выступление, а не 2-3 спетых наспех хита на крупной площадке вперемежку с не пойми как туда попавшими «звездами отечественной эстрады». Концерт состоится 19 ноября в   в клубе класса premium-«Дуат».

Текущая оценка: 10.00 (2 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.8(login) + 038.6(dispatch) + 000.5(menu2) = 043.5 мс

Сейчас на сайте: