(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфиша=ОТКРЫТИЕ=


=ОТКРЫТИЕ= @ BarBo$$a

12 ноября 2005, Сб 23:00   PRESTIGE MUSIC представляет:

Место: BarBo$$a
Адрес:
Телефон:
DJs: Kosinus, Slutkey, Костя Lovesky и Славянка

Радио IGOIST представляет: 12 ноября 2005 года. Сенсация осеннего клубного сезона-2005: открытие нового ночного заведения, неординарного по концепции, с удивительным дизайном!
Не секрет, что недавно в течение месяца в городе закрылись сразу несколько клубов, в которых привыкла проводить свой досуг светская тусовка. Такое положение, конечно, никого не могло устроить, а поэтому не удивительно, что питерские промоутеры из команды «Prestige Music» предлагают свое новое творение – BarBo$$a сlub.

Заведение расположилось на Петроградской стороне – колыбели отечественного клубного движения. Но, если раньше на острове открывали клубы для «широких молодежных масс», которые публика повзрослее и посолиднее старалась обходить за три квартала стороной, то сейчас положение стало меняться. Это может показаться странным, но клуб для красивой и умеющей отдыхать публики открывается не на Садовой, Фурштадской или какой-либо еще из приближенных к Невскому улиц, а на Большой Пушкарской, 50, что, кстати говоря, в двух шагах от красивейших площадей Льва Толстого и Австрийской.

Клуб расположился в уютном подвальчике недавно построенного дома на площади 260 кв. м, этого по словам организаторов хватит чтобы обеспечить комфортный отдых для пары сотен человек. Первое после гардероба помещение, куда попадают пришедшие – танцпол. По размерам он представляет собой что-то среднее между теми, что в СССР и Jet Set`е . Собственно говоря, тут все самое интересное и начинается. Из бара петляющий коридор проходит через разнообразные комнаты и переходы, оформленные в африканском, японском, ближневосточном и других не менее оригинальных стилях, заканчиваясь в само конце уютной кальянной. Приятно, что дизайнерские изыски коснулись не только раскраски стен в соответствующий орнамент и выбора ковров, но и продуманного подбора настенных украшений и других элементов интерьера, которые могут не броситься в глаза с первого взгляда, но зато создают полноценное «ощущение погружения в атмосферу». Любителям экзотики клуб однозначно придется по вкусу! Чуть не забыл, отдельное помещение выделено под VIP, впрочем, избранные сами смогу оценить его комфорт и уют. Музыкальная политика клуба будет строиться на проверенных временем диджеях и пластинках – отличный клубный хаус от Kosinus, Slutkey, Костя Lovesky и Славянки. Но… не буду много рассказывать, иначе будет совсем не интересно придти, увидеть все своими глазами и убедиться, что теперь можно вырваться из унылого однообразия ночных будней не только на Садовой. А до открытия остались всего лишь считанные дни – первый раз клуб примет гостей 12 ноября этого года. Клуб «BarBo$$a» открытие 12 ноября суббота 2005 года по адресу Б.Пушкарская д.50.


 

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.3(login) + 038.3(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.6 мс

Сейчас на сайте: