(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаВЕЖЛИВЫЙ ОТКАЗ


ВЕЖЛИВЫЙ ОТКАЗ @ Гоголь

15 апреля 2011, Пт 20:00   Eventful Agency представляет:

Место: Гоголь
Адрес: Столешников пер., 11
Телефон:

Первый клубный концерт в 2011-м
http://www.myspace.com/vezhlivyotkaz/music

«Вежливый Отказ» – одна из наиболее уважаемых и почитаемых московских групп, причём их любят и ценят и поклонники, и коллеги-музыканты. «ВО» всегда делали в музыке ровно то, что хотели сами, и наоборот – «вежливо отказывали» всему остальному; всегда шли вне течений и сиюминутной моды. Лидер коллектива Роман Суслов не похож на типичного фронтмена крупной рок-команды: не «светится» на публике лишний раз, не выступает на стадионах, много времени проводит за пределами столицы, предпочитая светской шумихе комфортное уединение где-то под Тулой. Да и сам «Вежливый отказ» скорее не столько про рок, сколько про хорошую и умную музыку в целом и смешение жанров в ней: от авангарда и «сумеречного балагана» – к академичности, от джаза и его производных – к гитарам и «домашней» акустике.

Возвращение «Отказа» в 2000-х вышло триумфальным, а за последний год, благодаря выходу первого за много лет альбома «Гуси-лебеди», внимание к Суслову и «ВО» выросло ещё в несколько раз: аншлаги на крупнейших московских площадках, положительные отзывы прессы, долгожданный релиз… Журнал «GQ», в частности, выдвинул «Вежливый Отказ» в числе претендентов на звание «Музыкант года» в 2010-м, рецензии на новую пластинку «Гуси-лебеди» появились, кажется, во всех уважающих себя изданиях, а музыканты вмиг очутились в числе главных ньюсмейкеров сезона.

Выступления «Вежливого отказа», как известно, проходят в самых разных форматах – начиная с камерной акустики и заканчивая жестким «боевыми» сетами: «Общее впечатления от наших недавних концертов – очень позитивные. Играть нам откровенно приятно, ощущается тесный контакт с публикой, которая на всех наших выступлениях исключительно хорошая». 15 апреля – первый в сезоне большой клубный концерт «Вежливого отказа» в столице: полный состав, мощная «электрическая» программа . Впервые прозвучат совершенно новые песни, никем не слышанные ранее, прозвучат в «клубном» варианте –  группа за прошедшую зиму накопила множество новых идей, поделиться которыми намерена с поклонниками. Начало концерта в 20.00, заказ билетов по тел. 514-09-44 и на сайте http://gogolclub.ru/

http://www.myspace.com/vezhlivyotkaz/music
http://otkaz.ru

Адрес клуба: Москва, Столешников пер. 11, стр. 1 (м. Театральная/Пушкинская)

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.6(login) + 036.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.5 мс

Сейчас на сайте: