(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаWinston Clubbin’ Clouds - François K. (USA, New York)


Winston Clubbin’ Clouds - François K. (USA, New York) @ 10 дюймов

02 декабря 2005, Пт 21:00   «Winston» и компания «Шоутек» представляет:

Место: 10 дюймов
Адрес: Складочная, 1, стр. 6, м. Савеловская
Телефон: 289-43-47
DJs: Sanches, Sapunov, Djungl, Bell, Краснов, Духов, François K

Winston Clubbin’ Clouds
( легенда мировой хаус-музыки, продюсер альбома Depeche Mode "Violator")
François K. (USA, New York)
Wave Music/Deep Space
а также DJ’s
Sanches, Sapunov, Djungl, Bell, Краснов, Духов

2 декабря в рамках финальной вечеринки всероссийского клубного тура Winston Clubbin’Clouds Москву посетит настоящая легенда хаус-музыки, один из самых заслуженных мировых диджеев и продюсеров Франсуа Кеворкян ( François K.)

François K. продюсировал альбомы Kraftwerk, U2, The Cure, Eurythmics, Diana Ross. Именно он создавал звучание "Personal Jesus" и всего альбома Depeche Mode "Violator".

В качестве диджея François K. работал в лучших клубах мира – от Studio54 до The Sound Factory Bar, House Nation, Afterlife, и Twilo в Нью-Йорке, Ministry of Sound, The End, Bar Rhumba, Back To Basics в Великобритании,  Италии - Angels Of Love, Cocorico and Red Zone; Японии - Club Yellow, Gold, Precious Hall, Red Hot.

В настоящее время Франсуа занят студийной работой ,среди артистов, в звучании которых он принимает участие  Cesaria Evora, Moloko, Underworld, Juan Atkins, Rinocerose, Gloria Estefan, Big Muff.  По воскресеньям Франсуа с товарищами Джо Клосселом (Joe Claussell) и Дэни Кривитом (Danny Krivit) выступают на своих вечеринках, ставших уже культовыми, Body&Soul,  в центре  Нью-Йорка.

Выступление Кеворкяна поставит финальную точку в клубном туре Winston Clubbin’Clouds-2005. В рамках тура с апреля по ноябрь  состоялось  более двадцати вечеринок с участием диджеев Cанчеса, Сапунова , Djungl’a , Bell’a , Духова, Краснова, Сухова, Иванова.  Winston Clubbin’Сlouds прошли в Новосибирске, Екатеринбурге, Краноярске, Перми, Иркутске, Казани, Сочи, Геленджике, Саратове, Самаре, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге и других российских городах. 

2 декабря финальная вечеринка тура будет условно состоять из двух частей. Сначала свою программу, специально разработанную для Winston Clubbin’Clouds представят одни из лучших российских диджеев, участники housemusic.ru-community Sanches,Sapunov, Djungl, Bell и их коллеги диджеи Духов и Краснов. Затем на сцену со специальным пятичасовым сетом выйдет  François K. Известно, что он будет играть сет в направлениях electronic/techno/tech-house/tribal. Его сеты больше не содержат музыки стиля soulful house, известной по вечеринкам и сборникам Body&Soul. Кеворкян представит уникальную, подготовленную специально для российской публики программу.

Концепция Winston ClubbinClouds - воссоздание природных явлений в клубном пространстве. Снег, дождь, туман – все явления природы, которые рождают столкновения воздушных масс, то есть облаков. Уникальность данного проекта заключается в использовании полного спектра «достижений современного прогресса» в области музыки, видео и шоу-технологий. Лишь совокупность всех этих составляющих позволяет продемонстрировать все стихии природы во вполне «живом варианте» и дать возможность гостям клубной вечеринки ощутить полный спектр настоящих человеческих эмоций, которые обычно рождаются только в природной  среде.

Философия бренда Winston опирается прежде всего на настоящие эмоции и настоящие чувства человека. Клубный проект торговой марки Winston – «Winston Clubbin’ Clouds» направлен на создание уникальной атмосферы, в которой гости вечеринки смогут быть самими собой, быть открытыми в общении и не бояться проявлять свои настоящие эмоции и чувства.

С помощью новейших разработок в области шоу-технологий и кинопроизводства на гостей с неба падает настоящий снег, затем идет дождь, в их ушах гремит гром, а в глазах сверкают молнии. Гости вечеринки могут почувствовать даже предгрозовой запах. На площадке устанавливается современное технологическое оборудование, используемое на съемочных площадках Голливуда и России («Ночной дозор») для имитации природных явлений.   

Для диджеев работа в этом проекте также оказалось чем-то новым и отчасти необычным. Им предложено не просто играть традиционный dj-сет, а  представлять свое видение тех или иных природных явлений и подбирать музыку не только под настроение публики, но и соответственно своему восприятию того или иного погодного явления, создавать «облака нашего настроения».

Статьи по теме

Текущая оценка: 10.00 (2 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Etroman Etroman   20/11/2005 20:11
Шоубизнес. Сопли. В 10 дюймов лучше бы хоть раз испанский прогрессив привезли или дэнскор пульсдрайверообразный......
Место супер- музыка не ахти...

LilitLi LilitLi   25/11/2005 15:24
ни че се господин, да вы хоть понимаете кто едет?

cuba7000 cuba7000   26/11/2005 01:31
2 etroman: какой, в жопу, испанский прогрессив??!!! ОТКРОЙ ГЛАЗА - ПРОЧИСТИ УШИ!!!!!!!!

miss miss   29/11/2005 00:57
лин, а кнам ворлд клабинг из дерти вегаса - Харриса привезли...обидно..блин

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.2(login) + 041.4(dispatch) + 000.5(menu2) = 045.6 мс

Сейчас на сайте: