(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаDJ T.


DJ T. @ DJ cafe MIO

11 ноября 2005, Пт  

Место: DJ cafe MIO
Адрес: Калужская пл., 1, м. Октябрьская
Телефон: (495) 238-58-48

Когда-то, в 1977 году, будучи нежным 8-ми летним мальчиком, некто Thomas Koch, известный ныне как DJ T, стал страстным коллекционером пластинок. Его вкус формировался под влиянием медленно сходящей на нет эры диско и наступающей эры HI NRG. К 1980 году Thomas уже был ярым поклонником Grandmaster Flash и представителей глэм фанка, которые познакомили его с миром хип-хопа, фанка и соула.  

Скоро Koch стал одержимым брейкдансером и поклонником музыки, которую делали Africa Bambaataa, Newcleus, Planet Patrol и другие коллективы, пропагандировавшие совершенно особый вариант черной музыки и ломаных ритмов.  В 1987 году, Thomas решил стать ди-джеем и начал играть в разных заведениях во Франкфурте. Позже в его жизни появился клуб «Omen», где Thomas подхватил вирус под названием Эйсид Хаус и начал играть ранний хаус, техно и EBM в таких клубах как «Music Hall» и «Plastic».  На протяжении 90-х, DJ T был одним из самых популярных ди-джеев на франкфуртских площадках, пока он, вместе с несколькими друзьями, не решил открыть собственный клуб. Так в 1999 году появился «Monza Сlub», где Thomas был промоутером до 2004 года.

В 1989-м, Thomas создал журнал «Groove» и был его редактором до 2004 года.  Благодаря множеству проектов, «Groove» стал узнаваемым по всему миру медиа-брендом, специализирующимся в области электронной музыки. После 15-ти лет работы над «Groove», Koch продал журнал мюнхенскому издательству и занялся своей музыкальной карьерой и лейблом.

Кстати, Koch является автором множества статей в «Groove» и его перу принадлежат несколько книг о музыке, выпущенных в середине 90-х. Среди них «Localiser 1.0» и «Thechno».

Весной 2002, Thomas Koch выступил соучредителем лейбла «Get Physical Music», которым управляет команда  из шести звезд электронной музыки - Patrick Bodmer, Philipp Jung, команда Booka Shade (Walter Merziger, Arno Kammermeier, Peter Hayo). Все они работали вместе в течение 10 лет, выпуская релизы на престижных лейблах (R&S (Degeneration), Harthouse (Synesthasia), Touché (Booka Shade) and Tommy Boy (Oakland Stroke)).

DJ T., чье имя впервые было напечатано на яблоке пластинки в 2000-м году (это был «Monsterbase», написанный вместе с Steve Bug), стал любимцем GPM.  Пока дискография T насчитывает пять весьма успешных релизов и список отличных ремиксов и для таких лейблов как «ArtofDisco», «20:20 Vision», «Mood Music» и «Naked Music».

Дебютный альбом DJ T «Boogie Playground» - это 13 уникальных треков, принадлежащих перу одного из самых уникальных хаус музыкантов. Весь опыт, приобретенный Thomas  в период с 1978 по 1992 годы, вылился в этот альбом смесями из элементов диско, фанка, электро и чикагского и детройтского хауса.

В «Funk On You»,  Koch заворачивает фанк, диско и фрагменты итало хауса в весьма органичное целое. «Dark Room» - это эмоциональный гибрид минимал хауса и new wave. «The Calling» - это самый сдержанный трек в альбоме.

Каждый трек – это смесь звуков и влияний, на которых лежит печать качества «DJ T», признанного во всем мире ведущими специалистами в области электронной музыки.

Фотографии по теме

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
godsayit Godsayit   11/11/2005 22:21
ладно, уговорили, схожу

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.1(menu) + 003.2(login) + 040.4(dispatch) + 000.4(menu2) = 046.0 мс

Сейчас на сайте: