(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаGATECRACHER WORLD TOUR 2011


GATECRACHER WORLD TOUR 2011 @ Gaudi Warehouse

08 апреля 2011, Пт 21:00  

Место: Gaudi Warehouse
Адрес: Складочная, 1 стр. 19
Телефон:

08.04.2011 @ GAUDI WAREHOUSE

CHICANE 2.0 | MARCO V | JOHN 00 FLEMING

LISA LASHES | DASH BERLIN | SIED VAN RIEL

MIKE SPIRIT | MARTIN LANDERS | COMPASS VRUBELL | PYRAMID | 1ST BREAK | KRIZZZ | ANTONOFF | BAZOOKA

Gatecrasher снова в Москве. Самый представительный британский фестиваль собирает в легендарном The Warehouse на Складочной цвет мировой электронной сцены. Три танцпола с разной музыкой, от транса и hard dance до техно и брейкбита, новое шоу проекта Chicane, премьера нового диска Marco V и продолжение фестиваля в Питере - вот только малая часть сюрпризов, подготовленных  Gatecrasher России...

В 2011-м Gatecrasher исполняется восемнадцать. Один из первых супер-клубов Британии справляет свое  совершеннолетие с чувством законной гордости. Признанный законодатель мод, Gatecrasher буквально прошел  сквозь огонь, воду и медные трубы, умудрился воспитать целое поколение Crasher Kids, возглавить рэйв-революцию и выстоять в битве с коммерческой дэнс-музыкой.

Верность однажды выбранному стилю окупилось сторицей. Сегодня Gatecrasher владеет в Британии четырьмя постоянно действующими клубами, может похвастаться  внушительной дискографией из 30 альбомов и устраивает вечеринки по всему земному шару. В вечной любви к Gatecrasher клянутся Пол ван Дайк и Джадж Джулс, Sasha и Ферри Корстен. Вставший на дыбы лев, символ Gatecrasher, стал знаком качества в мире танцевальной музыки. Ему можно верить.

Верят льву и в России. Начиная с 2004-го, когда первый Gatecrasher собрал в “Gaudi Павильон” восемь тысяч человек, эти фестивали всегда пользовались любовью московских клаберов. Благодаря Gatecrasher город танцевал под Ферри Корстена и Джона “00” Флеминга, Trillseekers и Мэтта Хардвика, Кристофера Лоуренса, Ферджи и даже Энди Флетчера из Depeche Mode.

Каждый год, накануне Дня Космонавтики, промоутеры Gaudi Production, российские партнеры британского бренда, радуют московскую публику необычными акциями. В 2010 году это был Gatecrasher  Super_Sonic XFiles, с танцполом под открытым небом, почти ярмарочными развлечениями и восемнадцатичасовым диджей-марафоном. Тогда на фестивале звучала самая разная музыка - от классического транса до хауса и брейкса.

В 2011-м эксперимент будет продолжен. Gatecrasher будет, чем удивить Россию. Во-первых, изменилось место проведения   фестиваля -  Gatecrasher переехал в более просторный The Warehouse; легендарную площадку, принимавшую шоу Дэвида Гетта, фестиваль Bedrock и великого Карла Кокса. Места хватит всем - три арены The Warehouse способны вместить одновременно до четырех тысяч человек. 

На главном танцполе заявлены хэдлайнеры фестиваля - шесть диджеев и один лайв-проект. Новая программа проекта Chicane обозначена под заголовком  2.0.  Вернувшийся к активной концертной практике Ник Брэйсгирдл сделал свое шоу более лёгким по количеству аппаратуры в турне, но при этом и более танцевальным, отойдя от формата "песня за песней" и представляя единый сплав стопроцентных золотых хитов Chicane. Новинками же  порадует другой участник неукротимый голландец Marco V. У него почти готов новый альбом The Art of, который музыканту не терпится презентовать московским клаберам. И если свежий трек Марко Provider уже доступен в Сети, то остальные работы маэстро клаберы услышат впервые.

Второй танцпол, Aquarium Room, отдан российским техно-артистам. Здесь свои сеты отыграют Mike Spirit, Martin Landers и Compass Vrubell. Третий, альтернативный танцпол, заняли представители коммьюнити We Are The Breaks - Bazooka, Krizz, Antonoff, а также британский проект Pyramid.

И еще одно новшество Gatecrasher 2011: впервые фестиваль будет проводиться в двух российский столицах. У гостей Gatecrasher есть шанс продолжить вечеринку и отправиться с хэдлайнерами фестиваля в Питер. Причем, совершенно бесплатно. Для этого всего лишь нужно  победить в специальной викторине на  сайте фестиваля. И еще - девушкам до полуночи вход бесплатный.

8 апреля, пятница (21.00-6.00)  | www.gatecrasher.ru

Gatecrasher World Tour: Chicane 2.0, Marco V, John 00 Fleming, Lisa Lashes, Sied van Riel, Dash Berlin,  Mike Spirit, Martin Landers, Compass Vrubell, Pyramid, 1st Break, Krizzz, Antonoff, Bazooka @ Gaudi Warehouse

Билеты: стандарт - 500 руб., deluxe - 3000 руб., девушкам до 0.00  - вход бесплатный

http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=21155

 

GATECRASHER THE TOUR 2011: ГЕРОИ

CHICANE 2.0

Официальный сайт: http://www.chicanemusic.com/

Saltwater Video: http://www.youtube.com/watch?v=9u6jKV9TPLc

Music: http://soundcloud.com/mixx-joe/sets/chicane/

Chicane соединяют несоединимое:  сотни тысяч проданных пластинок с уважением высоколобых критиков. Всему этому мы обязаны нестандартному таланту Ника Брэйсграйдла, экспериментирующего со звуком группы долгих двадцать лет. Сегодня Chicane - это и трансовый проект, треки которого с удовольствием ремикширует Армин ван Буурен, и чилл-аут мелодии в стиле Cafe del Mar, и блестящие поп-треки с вокалом Тома Джонса и Брайана Адамса. Год назад Chicane обрели второе дыхание. Их четвертый студийный альбом Giants был тепло принят критикой, группа вернулась к концертной деятельности. В Москву Ник везет проект Chicane 2.0; “живое шоу с танцевальным уклоном”, в концертном плей-листе которого значатся золотые хиты группы, начиная с классического уже Offshore до новейшего Saltwater.

JOHN 00 FLEMING

Официальный сайт: http://www.john00fleming.com/

J00F Youtube Channel: http://www.youtube.com/john00fleming

Global Trance Groove Podcast: http://itunes.apple.com/podcast/global-trance-grooves-john/id301295540

Пит Тонг назвал его “Национальным достоянием транс-музыки”. Радио-гуру не ошибся.  Двадцать лет на сцене, 10 миллионов проданных альбомов, толпы преданных фанатов, сходу различающих фирменный “J00F Sound”  - все это Джон “Два Ноля” Флеминг, супер-агент на службе Его Величества Транса. Своим духовным учителем Джона считают многие знаменитые диджеи, а Тиесто и Армин ван Буурен в числе своих любимых пластинок называют записанные Флемингом треки Alpha 5, Lost In Emotion и Free. Для современного транса Джон тоже сделал немало. Его лейбл J00F Recordings выпускает сегодня работы талантливых музыкантов, Антона Черникова и Vibrashpere. Благодаря интернету его еженедельное радиошоу Global Trance Groove слушают миллионы.  В 2011-м Джон готовит  выходу дебютный “артистический” альбом.

MARCO V

Официальный сайт: http://www.marcov.nl/site/

Marco V Youtube Channel: http://www.youtube.com/user/marcovofficial

Music: http://soundcloud.com/marco-v/toptenmix-february-2011

Marco V – яркий  представитель «голландской волны», друг и соратник Тиесто и Армина Ван Буурена. Его неукротимая энергия трансформируется на танцполе в жесткий, узнаваемый с первых тактов звук, получивший название V-Sound.  Его путь в высшую диджейскую лигу начался после феноменального успеха серии Combi:Nation, открывшей для Марко двери главных клубов Ибицы, Space и Amnesia. Потом были “артистические” альбомы V200 и Propaganda 2, позволивший музыканту закрепиться в плейлистах европейских радиостанций. Сегодня Marco V продолжает двигаться дальше и презентует российским поклонникам свой новый проект, мультимедийное шоу The Art of. В его основе - новейшие, еще нигде не засвеченные треки, невероятное путешествие по музыкальным стилям, от техно до tech-house.

LISA LASHES

Официальный сайт: http://www.djlisalashes.com/

Youtube: http://www.youtube.com/officiallisalashes

Podcast:http://itunes.apple.com/gb/podcast/lisa-lashes-official-lashed/id368944314

К девушкам-диджеям во всем мире относятся довольно иронично. Но в случае с Лизой Лашез эта ирония может вам дорогого стоить. Лизу никак не отнесешь к категории «кисейных барышень», берущих публику за живое исключительно выдающимся размером своего бюста. Ее сеты – это сгусток живой энергии;  жесткой, абсолютно бескомпромиссной танцевальной музыки, которую отважится играть далеко не всякий мужчина.  Сегодня автор нашумевших компиляций Hard House Euphoria и Extreme Euphoria, признанная “королева hard dance” не боится экспериментировать со стилями. Теперь в ее сетах находится место и dirty breaks, и electro. Но в основе, безусловно, тяжелый и энергичный hard-бит, прославивший ее на весь мир.

SIED VAN RIEL

Официальный сайт: http://www.siedvanriel.com/

Youtube: http://www.youtube.com/user/siedvanriel?blend=2&ob=1

Music: http://soundcloud.com/siedvanriel

Последние три года были необычайно успешными для тридцатидвухдетнего Sied van Riel. Ему удалось полностью реализовать те щедрые авансы, что выдали ему Тиесто, Корстен и Пол ван Дайк. После шумного успеха Rush, вышедшего на Black Hole Records о Sied заговорили как о новой звезде голландского nu-skool tech-trance сцены. С тех пор он нарасхват - играет на фестивалях Gatecrasher, Trance Energy и Planet Love, является желанным гостем в знаменитом клубе Crobar Buenos Aires и Amnesia Ibiza. В 2008-м он дебютировал в Top 100 журнала DJ Mag, и с каждым годом поднимается вверх в этом рейтинге. Сегодня за его релизы дерутся  самые влиятельные транс-лейблы Европы, включая Spinnin Records и Liquid. И это только начало - у Sied van Riel серьезные амбиции...

DASH BERLIN

Официальный сайт: http://www.dashberlin.com/

Youtube: http://www.youtube.com/user/dashberlinchannel?blend=1&ob=4

Music: http://soundcloud.com/dashberlin

Till The Sky Fall Down, Man On The Run, Waiting. Трудно поверить, но все эти современные транс-гимны были записаны одним человеком. Голландец Джефф Суториус, взявший псевдоним Dash Berlin, сегодня является самым многообещающим новичком на европейской электронной сцене. В этом, во всяком случае, твердо убежден Армин ван Бурен, вовремя взявший  Dash Berlin под свое крыло. Вместе с коллегами Cerf, Mitiska and Jaren они основывают на Armada Music саблейбл Aropa. Их эксперименты со звуком привели к рождению нового саунда и новой звезды по имени Dash Berlin. Поток наград, сыплющийся на голову продюсера последние два года, оказался вполне заслуженным. Подлинный новатор  жанра, он готов готов двигаться вперед.

WAREHOUSE:

22.00 Mike Spirit 

00.00 Lisa Lashes

02.00 Marco V 

04.30 John 00 Fleming 

GAUDI CLUB:   

22.00 Alex Bar 

23.00 Sied Van Riel

01.30 CHICANE 2.0

02.45 Dash Berlin 

04.45 Martin Landers 

WE ARE THE BREAKS:

23.00 KRIZZZ

00.30 1ST BREAK

02.00 PYRAMID [Funkatech]

03.30 ANTONOFF

04.30 bazooka

WHITE BAR:

all night Offsound

special guest Compass Vrubell 

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.8(login) + 037.4(dispatch) + 000.5(menu2) = 042.4 мс

Сейчас на сайте: