(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ


ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ @ Pacha Moscow

11 февраля 2011, Пт 23:30  

Место: Pacha Moscow
Адрес: ул. Никольская, д. 10
Телефон: (495) 798-57-77
DJs: FOMICHEV, ANDREY EXX, BAKS

Pacha Moscow открывает специальный уик-энд, посвященный Дню святого Валентина вечеринкой “Первая любовь”. Для каждого человека она своя. Кто-то вспоминает девочку из соседнего подъезда, кто-то - постер с певицей Сандрой на стене. А в памяти резидентов Pacha Moscow всплывает их первая и единственная любовь, - музыка. В эту ночь диджеи Fomichev, Andrey Exx и Baks будут играть треки, в которые влюбились в самом начале своей карьеры. В Pacha Moscow будет звучать только классический хаус.     

Для Москвы День святого Валентина - праздник относительно новый. Его начали отмечать всего года два назад, однако его относительная молодость не помешала Валентину обрасти своими традициями. Сегодня в Москве  признают эту дату самым романтичным праздником года. Вслед за американскими и европейскими влюбленными, россияне учатся выбирать валентинки, готовить приятные сюрпризы и обмениваться подарками. Праздник должен быть праздником. Его отмечают публично, походом в клуб. Святого Валентина принято встречать на танцполе. Такова традиция.

К сожалению, официальным День святого Валентина пока не стал, и 14 февраля не торопятся объявлять выходным. Однако Pacha Moscow в состоянии преодолеть и эту трудность. В 2011-м Валентин приходит рано. Празднованию Дня всех влюбленных посвящен предстоящий уик-энд.

Он начинается уже в пятницу ночью, тематической вечеринкой “Первая любовь”. Свою первую любовную лихорадку будут вспоминать не только гости клуба, но и резиденты Pacha Moscow, диджеи Fomichev, Andrey Exx и Baks. Они уверяют, что самой первой (и самое главной, разумеется) их любовью  была любовь к музыке. Основательно покопавшись в своих сумках, они обнаружили любимые пластинки. Те треки, которые невозможно забыть. Это музыка, благодаря которой многие из нас решились впервые поцеловаться на танцполе. Это - саундтрек для настоящей love story; классические мелодии, по-прежнему способные вызвать в любом из нас приступ любовной лихорадки.

Вы готовы к вечеринке настоящих романтиков?  Valentine come early!

11 февраля, пятница (23.30  - 6.00)

Первая любовь:  Fomichev, Andrey Exx, Baks

Вход:  бесплатный, face control

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.9(login) + 036.1(dispatch) + 000.4(menu2) = 041.1 мс

Сейчас на сайте: