(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаSt. Valentine's Night


St. Valentine's Night @ IndaBAR

12 февраля 2011, Сб 20:00   inda представляет:

Место: IndaBAR
Адрес: Новый Арбат д.24, киноцентр Октябрь, -1 этаж
Телефон: (495) 642-72-49
DJs: House Diva: Vika Grand, DJ Arbuzov, DJ Freelove, DJ Kirill Shipilov
Вход: FC

"St.Valentine's Night" - День Всех Влюбленных! Именно этот романтический праздник влюбленные пары отмечают по всему свету! В этот день они признаются друг другу в любви, дарят валентинки и подарки, потому что в их сердцах есть искра, потому что они любят друг друга! В День Святого Валентина, в день когда миром правит любовь, самый романтический Ресторан "ИндаБар" распахивает свои двери для всех влюбленных!

В этот вечер для всех влюбленных споёт,специально приглашенная гостья: House Diva: Vika Grand (Soho Rooms / The Most / Крыша Мира) Выпускница эстрадно-джазового колледжа им. Гнесиных, за последние несколько лет Вика принимала участие во множестве успешных проектов. В 2007 г. она заняла второе место на конкурсе "Живи музыкой", в 2008 г. стала вокалисткой проекта Rudenko-Live, и выступала в составе этой команды на Big Love Show в СК "Олимпийский" в Москве и Ледовом Дворце в Санкт-Петербурге.

В 2009 г. певица начала регулярно выступать в The Most (Progressive House), Крыша Мира (Tech-House), Soho Rooms(Vocal-House) и других клубах Москвы. Тогда же был записан трек Dance For Me Feat. Yeap!, который стал гимном известного сайта FreshMP3.ru. В 2010 Вика уже является желанной вокалисткой в лучших клубах России: со своим Live House Vocal Show Vika Grand уже побывала в 21 городе. Несколько месяцев назад был записан первый цифровой сингл "Самая нежная", вышедший на лейбле Fresh Records с пятью ремиксами. Песня "Самая нежная" входит в самые продаваемые mp3-cборники страны и пользуется большим успехом в интернете. Не так давно совместно с ди-джеями на студии клуба Imperia Lounge Вика записала гимн клуба под названием Impire в соавторстве с DJ Orlov&V.Reznikov. Совсем недавно Вика вышла в финал конкурса "Золотой Граммофон" ("Русское Радио") с песней "Самая нежная".

Так же в этот день свои сеты отыграют : DJ Arbuzov DJ Freelove DJ Kirill Shipilov а так же только лучшие Go-Go ladies столицы! Приходи и получи возможность отметить этот волшебный день так, как он того заслуживает! И кто знает может тут ты найдешь свою любовь?!

Вход: FC Сбор гостей в 20:00 Адрес: Новый Арбат, 24 (-1 этаж киноцентра Октябрь) Vip Reserve & Karaoke Rooms: 642 72 49 Karaoke Vip # 1 - 25 человек Karaoke Vip # 2 - 12 человек Karaoke Vip # 3 - 12 человек Vip R o o m # 4 - 20 человек

Время работы: ежедневно с 18:00 до 6:00.

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.0(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 003.1(login) + 039.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.8 мс

Сейчас на сайте: