(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаNew Dimension of Lexury: Valentine’s Special


New Dimension of Lexury: Valentine’s Special @ Pacha Moscow

12 февраля 2011, Сб 23:30  

Место: Pacha Moscow
Адрес: ул. Никольская, д. 10
Телефон: (495) 798-57-77
DJs: DJ JIM BREESE (IBIZA), KOLYA, ANDREY EXX

Новая вечеринка популярной серии New Dimension of LEXury by Lex Ultra приурочена ко Дню Святого Валентина. В честь праздника всех влюбленных Pacha Moscow и уникальная водка LEX Ultra от международного бренда Nemiroff  представляет Москве самый романтичный британских хаус-лейбл Hed Kandi и его давнего резидента Джима Бриза.    

Hed Kandi - одно из самых интересных явлений в европейской клубной культуре последнего десятилетия. Лейблу удалось почти невозможное - сформировать собственный стиль жизни “от Hed Kandi”;  жизни очень респектабельный, слегка порочный и всегда невероятно гламурный. Hed Kandi lifestyle – это яркая, насыщенная позитивными эмоциями жизнь джетсеттера, состоящая из вечеринок, путешествий, новых знакомств и легких интрижек.  Музыка Hed Kandi – это  ощущение праздника,  который не покидает тебя ни на минуту.

Стиль Hed Kаndi был разработан в 1999-м лондонским диджеем и радиоведущим Марком Дойлом и художником Джейсоном Бруксом. Смысл идеи лейбла зашифрован в названии, вольной интерпретации сленгового выражения eye candy – конфетка для глаз. Hed Kandi стали настоящей «конфеткой для головы», соединяющей умный, чуть ностальгический disco и soulful house  с эстетской графикой Брукса.

Успех Hed Kandi был оглушительным. Независимый лейбл через несколько лет превратился в настоящую медиа-империю с собственным субботним радио-шоу, серией коммерчески успешных компиляций и регулярными вечеринками по всему свету. В 2006-м Hed Kandi вошли в состав легендарной корпорации Ministry Of Sound. География Hed Kandi party впечатляет. Резиденции лейбла разбросаны по всему миру – от Лондона и Ибицы до Колумбии и Египта. Начиная с декабря 2010 года московской резиденцией Hed Kandi стал клуб Pacha.

Резидент Hed Kandi, автор более десятка популярных компиляций лейбла серий Beach House, Serve Chilled, Twisted Disco и Stereo Sushi. Музыкальный стиль Джима – это смешение актуального electro-house с нестареющими вокальными треками и ностальгическим диско. Его музыка одинаково уместна и на расслабленных пляжах острова Ибица, и в шумных лондонских барах. Звезда Джима Бриза взошла в начале нулевых. Его имя тесно связано со знаменитым Mambo Café на Ибице; pre-party баром, расположенным в стратегической близости от Café del Mar. Долгих три года он был резидентом этого заведения, играя «закатные» сеты вместе с великими Питом Тонгом, Эриком Морилло и Дэвидом Моралесом. Инерция славы «sunset-диджея» настолько велика, что в лето 2004 года Джим провел на Бали, играя в beach-клубе знаменитого пляжа KU DE TA. В 2005-м Бриз примкнул к Hed Kandi, и теперь представляет интересы лейбла по всему миру – от Шарм эль-Шейха до Сиднея.

12 февраля, суббота (23.30  - 6.00)

New Dimension of Lexury: Valentine’s Special. HED KANDI:  Jim Breese, Kolya,  Andrey Exx

Вход:  бесплатный, face control

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.6(login) + 037.8(dispatch) + 000.4(menu2) = 042.3 мс

Сейчас на сайте: