(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаHEADZ.FM


HEADZ.FM @ Шанти

29 января 2011, Сб 21:00  

Место: Шанти
Адрес: Мясницкий пр., 2/1, м. Красные Ворота
Телефон: 783-68-68
DJs: Studitsky, Rasskazov, Lay-far

Special guest: 6TH BOROUGH PROJECT (Instruments of Rapture, UK)
Djs: Studitsky, Rasskazov, Lay-far

Весной 2011-го на лэйбле Delusions Of Grandeur в свет выйдет дебютный долгоиграющий альбом 6th Borough Project, а уже 29 января основатель проекта Крейг Смит впервые окажется в Москве, где и презентует эту работу и, конечно же, еще кучу другого секретного материала – на обновленной вечеринке Headz.FM в клубе Shanti.

Имя 6th Borough Project обрело популярность в мировом масштабе относительно недавно, однако, скрывающийся за ним Крейг Харден Смит в родном Эдинбурге и далеко за его пределами – личность более чем легендарная. Этот шотландский ветеран, стоящий за вертушками почти двадцать пять лет, ни много ни мало имеет статус любимого ди-джея Ирвина Уэлша – с соответствующим упоминанием в книгах классика британской литературы.

Коллекционер, студийный продюсер, промоутер, ди-джей – Смит преуспел во всех этих ипостасях. Воспитанный на буги, джаз-фанке, соуле, раннем хип-хопе и хаусе, музыкант всегда отказывается относить себя к какому-то определенному стилю, предпочитая заявлять что играет «качественную танцевальную музыку». Многоликий Смит под своим собственным именем и кучей псевдонимов (6th Borough Project, Soul Renegades, The Wayfarers, Harden Soul Project – это тоже все он) уже почти пятнадцать лет работает в студии: в его активе релизы на мейджорах EMI и Virgin, а также на таких независимых лэйблах вроде Soul Heaven, Restless Soul, Delusions Of Grandeur, Permanent Vacation, Future Classics, In Demand. В его обширной дискографии ремиксы на Роя Айерса,Moloko, Stephanie Cooke, Roland Clark, Ilya Rudman и многих других.

Виниловый лэйбл Instruments Of Rapture, запущенный пару лет назад Крейгом и его подельником Грэмом Кларком aka The Revenge стал настоящим прорывом – Смит и компания буквально в одно утро проснулись знаменитыми. Сегодня ре-эдиты на полузабытые бриллианты диско и соула, оригинальные композиции и ремиксы от талантливой шотландской тусовки не вылезают из плейлистов таких корифеев как Kenny Dope, Gilles Peterson, Karizma, Moodymann, Danny Krivit,Quentin Harris, Phil Asher, Todd Terje, а также сотен других ди-джеев по всему свету.

Интервью Крейга Смита и его микс: http://www.headz.fm/2010/06/18/6th-borough-blend

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.5(db) + 000.8(menu) + 002.3(login) + 037.0(dispatch) + 000.5(menu2) = 041.1 мс

Сейчас на сайте: