(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаHalloween Gaudi FI (Freak International)


Halloween Gaudi FI (Freak International) @ Gaudi Club

29 октября 2005, Сб 23:00   Gaudi Arena представляет:

Место: Gaudi Club
Адрес: ул. Складочная д.1, стр. 19, м. Савеловская
Телефон: 508-80-60
DJs: Atomizer (live), Nag Nag Nag, Takashi Wada, Tasty Tim , Keoki , Владислав Мамышев – Монро, Natali de Simone, DJ Existence
Вход: платный
more info: www.gaudiarena.ru

Впервые в истории столичного Halloween, Gaudi Arena представляет настоящий всемирный слет фриков

Freak international

Каждый год в жизни клубного бомонда наступает сезон, когда на первый план выступают две проблемы: как наиболее правдоподобно перевоплотиться в представителя потустороннего  мира, а также где и кого именно напугать удачно сложившимся образом? Успех сопутствует тем, кто в ночь Всех Святых доведет  наибольшее количество не клубных горожан до сердечного приступа.

Рожденная в далекой Америке традиция в конце октября превращаться в вампиров, медицинских сестер и прочих монстров появилась в Москве в начале 90х и неожиданно прочно прижилась в сознании отечественных клубийц. Со временем она стала визитной карточкой для таких промоутерских групп как Zeppelin Production  и  Organized Kaos  .

С недавнего времени, к корифеям присоединились и мы, Gaudi Arena. В отличии от своих коллег, мы считаем, что Halloween – это не ежегодная обязательная страшилка,  а повод повеселиться. В этом году мы, решили показать столичным клабберам, что распугивать ни в чем не повинных горожан в ночь Всех Святых - это не единственный способ самовыразиться. Наоборот, по случаю Halloween можно, наконец, избавиться от стадного чувства, вытащить на свет свое самое сокровенное «Я» и провести в новом образе безбашенную ночь под уникальную музыку в компании таких же костюмированных сумасшедших.

В ночь с 29 на 30 октября мы предлагаем оставить костюмы традиционных вурдалаков и медицинских работников и, отпустив фантазию преобразиться в безумных фриков. «Фрик – это не просто костюм, это – состояние души», - решили мы и пригласили создавать атмосферу сумасшедшего веселья самых одиозных фигур со всего мира.

Уже сегодня известно, что в вышеуказанные сроки на Складочную улицу съедутся со всех концов света самые гламурные  персонажи фриковского подполья. Свои живые выступления и DJ сеты сыграют представители  лондонской промо группы NagNаgNаg Johnny Slut & Jojo de Freg (Atomizer Live project); Нью Йоркская поп звезда Keoki, известная более широкой публике в качестве персонажа фильма Party Monster с  Маколием Калкиным. и мультфильма The Simpsons; а также DJ Takeshi Whado из Японии и специальный гость вечеринки Tasty Team. Ведущий вечера – легендарный русский фрик – перформатор Владик Мамышев Монро. Halloween в Гауди – это проверка «на слабо» безудержной фантазии и безбашенное веселье в компании самых уникальных индивидуумов мира. В довершении, добавим, что все артисты приезжают с группами поддержки. Более 300 разряженых фриков едут из 5 городов мира. И это впервые!

Помните: яркая индивидуальность и желание веселиться, а не устрашающий вид – ваш пропуск в Gaudi Freak International!

NagNagNag – это самая известная и наделавшая за последнее время наибольшое количество шума вечеринка на лондонской клубной сцене отличающаяся самым жестким фейс контролем, отдающим предпочтение наиболее прожженным фрикам, способным органично вписаться в фееричную и карнавальную атмосферу.

В NagNagNag можно увидеть воистину удивительные и сюрреалистические вещи – Йоко Оно, поющую маловразумительные песни толпе разгоряченных клаберов, Марка Алмонда, играющего изощренный электро-сэт, Бой Джорджа в огромной шляпе и с размалеванным лицом. Все странное и выходящее за рамки обыденного приветствуется на этой вечеринке. Среди завсегдатаев мероприятия – Pet Shop Boys, Bjork, Prodigy.

DJ Johny Slut и Fil OK  - создатели концепции NagNagNag, авторы live проекта Atomizer. Решив, что дни коммерческого хауса на лондонской клубной сцене сочтены, два года назад они смело предложили на суд лондонской публики музыку с новым прогрессивным электро-звучанием и не ошиблись. Благодаря новой музыкальной концепции и феерической атмосфере, их вечеринки пользуются ошеломляющим успехом. Площадки, где они проходят редко когда могут вместить всех желающих туда попасть.

Keoki - является одним из первых американских ди-джеев достигших статуса настоящей поп-звезды. Появившись на клубной сцене в конце 80х в качестве резидента самого знаменитого нью-йоркского клуба того времени Danceteria, верха своей популярности Kеoki достиг благодаря соавторству в движении Club Kids и его фантастически успешным вечеринкам Disco 2000 в легендарном клубе Limelight. Автор сингла "Caterpillar", хита "Pass it on" и альбома Ego Trip Keoki представит свой новый проект на Halloween в Гауди.

Tasty Tim - этот цветок клубной культуры до сих пор является  востребованным DJ, не смотря на то, что его таланты в этой области берут свое начало в самых популярных лондонских клубах 80х. К тому моменту, как диско был официально объявлен устаревшим форматом, фотографии  Tasty Tim в качестве резидента клуба Heaven успели обойти обложки всех  самых гламурных журналов мира. Тиму пришлось изобретать для себя образ, подходящий для гей-клуба  нового поколения Kinky-Gerlinky. Имидж «Девушки со списком» на входе в самое популярное заведение принес Tasty Tim славу наиболее изобретательной drag queen на лондонской гей сцене. После короткого перерыва, Тим вернулся к своей музыкальной карьере, привнеся в формат Heaven немного хауса. Сегодня Tasty Tim является резидентом хардкор клуба  D.T.P.M и одним из трех соавторов проекта T-Total.

Takashi Wada -  родился в г. Фукусиме (Япония) 25 мая 1982 г. Большинство времени прожил в Токио. В 16 лет он начал путешествовать. Сначала он изучил джазовую гитару и теорию музыки в Нью-Йорке. Когда ему было 19, он отправился в Париж, чтобы изучить классическое фортепьяно в университете. Также неоднократно он бывал в Лондоне.
Музыка Вады описывает увиденные им места, архитектуру, города, земли, животных, людей, услышанные звуки.
Вада чувствует и интерпретирует наш современный мир.
Его пальцы всегда хотят играть. Они текут по клавиатуре фортепьяно, они чувствуют и понимают мир на этом инструменте, создают волшебную картину со всей ее красотой и четкостью.
Его электронная музыка главным образом основана на изучении мира.

Текущая оценка: 10.00 (2 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
fogg FoGG   29/10/2005 20:25
хех)) тудА!

Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.7(login) + 035.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 040.4 мс

Сейчас на сайте: