(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаS.U.M.O.


S.U.M.O. @ Пластилин

28 октября 2005, Пт  

Место: Пластилин
Адрес: Столешников пер. 7, стр.1
Телефон: 7856652
DJs: S.U.M.O, Dan

После 4 лет выступлений на международной house арене , S.U.M.O. выпустил свой первый альбом Rebounces. Альбом включает лучшие ремиксы S.U.M.O. , песни таких артистов как Blaze, Claude Monnet, Truby Trio и A Bossa Eletrica.

S.U.M.O.  завоевали уважение и репутацию на различных клубных сценах. Их музыку поддерживают и играют во всем мире такие Dj,  как Gilles Peterson, Dr Bob Jones, Dimitri from Paris, Martin Solveig and Roger Sanches.  В Швеции популярность группы выросла после выхода радио хитов Seducho и Supra Sumo, а также после того как группа получила «Best Group» и «Best Single» на Swedish Deejay Awards и участия группы в Hultsfred Festival.
Музыка S.U.M.O. не звучит , как типично шведская, их зажигательные латинские и африканские ритмы придают их музыке уникальное, экзотическое звучание.  Жесткие ритмы в сочетании с мелодиями и вокальными аранжировками привлекают гораздо больше людей, чем предполагает жанр.
« Мы хотим сделать нашу музыку доступной для людей за пределами клубов», говорит Combo , который является половиной S.U.M.O. «И конечно будут винилы более долгого звучания и бонус трэки для DJ »
Название альбома ‘REBOUNCES’ относится к их собственному стилю микса. «Каждый раз с каждой новой песней мы придумываем что то совершенно новое», говорит Alf Tumble, вторая половина дуэта S.U.M.O. «Амбиция и мысль всегда производят версию под которую танцуют охотнее , чем под оригинал. Мы даем песне шанс стать танцевальным хитом» продолжает Alf.
Также S.U.M.O. произвели на свет два лучших хита по признанию уважаемого DJ Magazine`s Hype Chart. Как диджеи и музыканты путешествовали с концертами по США и Европе. Недавно запустили свой Record Label “Heya HiFi” на котором и выходит их альбом.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.7(login) + 038.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.5 мс

Сейчас на сайте: