(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаСЕГОДНЯНОЧЬЮ


СЕГОДНЯНОЧЬЮ @ 16 тонн

22 января 2011, Сб 21:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30
Dresscode: Face Control

Как правило, как-то так получается, что независимо от времени года, окружающей среды и собственного настроения, группа «СегодняНочью» играет в «16 Тонн» свои лучшие концерты – очевидцы Вам запросто подтвердят.

Клуб «16 Тонн», 22 Января, 21:00, суббота
СЕГОДНЯНОЧЬЮ
http://www.16tons.ru/showpress.php?id=1550

Лидер главных наших героев «брит-попа на русский манер» Никита Козлов – практически отечественный аналог Ричарда Эшкрофта: красив, талантлив и харизматичен; такой идеальный герой, который и нравится девушкам, и вызывает уважение молодых людей за полную самоотдачу на сцене. «СегодняНочью» реально превосходят многих коллег по части драйва и живого исполнения: ранние хиты вроде «Сигареты и Кофе» и «Не Удержаться» или новые песни – всё у них слушается на ура.

А вот сама история группы – настоящие «американские горки» шоу-бизнеса: от взлетов на вершины всех хит-парадов до падения в глубины забвения. О них ведь впервые услышали ещё в 2001-м, когда в качестве студийного продюсера первой пластинки выступил Илья Лагутенко, а уж после выхода диска песни «Герда, Икай», «Не удержаться» и «Кофе и сигареты» попали в жесткую ротацию на радио, а клип на «Кофе и сигареты» – на MTV. С тех пор утекло много воды, а от первого состава остались лишь воспоминания. Преодолев трудности и слегка сменив название, пару лет назад «СегодняНочью» почти триумфально вернулись, записали провокационный диск «Проституция», а обновленная группа заиграла интересный и умный брит-поп с текстами, активно расходящимися на цитаты.

«И день за днём сигареты и кофе, мы не умрём никогда; обещания – мой профиль» – в своё время Никита Козлов не просто спел это, но и сдержал свои обещания. «СегодняНочью» не просто живы, а находятся в отличной форме: концертные импровизации, драйв, профессионализм, легкость и свобода в исполнении – вот отличительные особенности их нынешних выступлений. Если короче, эти люди предпочитают делать достойную музыку и давать живые концерты для людей, способных чувствовать искренность и ценить качество.

«СегодняНочью» – в субботу, 22 января, на сцене «16 Тонн».

Начало в 21.00; заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба (ул. Пресненский вал, 6) и по телефону 8 (499) 253 15 50.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.3(login) + 038.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.0 мс

Сейчас на сайте: