(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфиша01-01-11


01-01-11 @ Pacha Moscow

01 января 2011, Сб 23:30  

Место: Pacha Moscow
Адрес: ул. Никольская, д. 10
Телефон: (495) 798-57-77
DJs: KOLYA, MATUYA

Pacha Moscow верит в магию чисел. Календарь вновь преподнес нам сюрприз и первый день нового года начинается с волшебного сочетания единиц. Лучшие астрологи рекомендуют: проведите ночь 01-01-11 в Pacha Moscow. И будет вам счастье.     

Встретив Год Кролика с девушками-банни из американского Playboy, Pacha Moscow считает 2011-й свои годом. И, чтобы закрепить успех, клуб обратился за советом к астрологам, попросив их составить клубный гороскоп 2011. Как и ожидалось,  год для всех знаков зодиака обещает быть удачным.

Овнам 2011-й сулит продолжение любовных побед. Будьте смелы и настойчивы, - и счастье вам улыбнется. Проведите первый день нового года в клубе Pacha Moscow. Тельцам предстоит непростой, но счастливый год. Для того чтобы не упустить свой шанс, им нужно быть в форме и помнить, что их главный враг в 2011-м - хандра и пессимизм. Проведите первый день нового года в клубе Pacha Moscow. Близнецам в 2011-м сопутствует удача. В новом году самые важные события в вашей жизни будут связаны с путешествиями и новыми встречами. Проведите первый день нового года в клубе Pacha Moscow. Ракам звезды советуют не рвать старые, накопившиеся с годами связи и всегда полагаться на поддержку верных друзей. С их помощью вы сможете получить все что захотите. Проведите первый день нового года в клубе Pacha Moscow.

Львам предстоит провести очень хлопотный год, но эти хлопоты не будут напрасными. На самом деле вы строите фундамент своего будущего. Будьте терпеливы - и удача вам улыбнется. Проведите первый день нового года в клубе Pacha Moscow. Девам следует быть готовыми к романтическому знакомству. Не противьтесь своей судьбе и дайте волю эмоциям  - это все равно сильнее вас. Проведите первый день нового года в клубе Pacha Moscow. Весам предстоит переломный год. Вам предстоит разобраться в себе, решить, что для вас действительно важно. Не бойтесь радикальных решений: в конце концов все закончится очень хорошо. Проведите первый день нового года в клубе Pacha Moscow. Любовь даст Скорпионам почувствовать прилив сил. То, что раньше казалось невозможным, теперь окажется вам по плечу.  Но не теряйте голову - трезвый ум вам еще понадобится. Проведите первый день нового года в клубе Pacha Moscow.

2011-й окажется для Стрельцов на редкость плодотворным. Вы можете смело начинать самые амбициозные и смелые проекты - удача на вашей стороне. Проведите первый день нового года в клубе Pacha Moscow. В 2011-м Козероги почувствуют нак необходимую им заботу родных и близких. Доверьтесь им - они не подведут. Проведите первый день нового года в клубе Pacha Moscow. Водолеев ждут новые свершения и интересные знакомства. Многие из этих встреч могут оказаться очень важными для вас - как в личном плане, так и в делах карьерного роста. Проведите первый день нового года в клубе Pacha Moscow. Рыбам нужно быть готовым к новым романтическим приключениям. Однако при горячем сердце им необходимо сохранять голову холодной. Проведите первый день нового года в клубе Pacha Moscow.

1 января, суббота (23.30  - 6.00)

01-01-11: Kolya,  Matuya

Вход:  бесплатный, face control

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.2(login) + 039.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.0 мс

Сейчас на сайте: