(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаНовый год


Новый год @ Fabrique

31 декабря 2010, Пт 22:00  

Место: Fabrique
Адрес: Космодамианская наб., д.2 , м. Новокузнецкая
Телефон: 953-65-76

Как и каждый год, в Новогоднюю ночь клуб Fabrique откроет для Вас свои двери, чтобы подарить прекрасное настроение праздника на будущий год! Яркие декорации, сказочная атмосфера с легким запахом глинтвейна на открытой веранде и, конечно же, настоящий зимний каток! Все желающие смогут абсолютно бесплатно прокатиться на коньках, укутавшись в мягкие пледы.

В Новогоднюю Ночь Fabrique подарит Вам программу, которая запомнится надолго - специальное танцевальное шоу, занимательные конкурсы, традиционная речь президента на большом экране главного танцпола в полночь под бой курантов и шампанское от клуба, специальные гости – Dj Alex Guesta & MC Luca Dimoon, наши Dj-резиденты Saltykov, Cat, Ivan Martin, Mendes, и, конечно же,  гвозди программы – Дед Мороз и Снегурочка! 

Биография артиста:

Alex Guesta – диджей, продюсер и перкуссионист. Родился в Милане 20 мая 1982 года. 

Впервые Alex Guesta выступает со своими работами на модных показах и крупных мероприятиях в Кортине, Сан-Тропе, Порто Черво, Капри. Затем он покоряет самые знаменитые клубы Милана, такие как Hollywood, Old Fashion, Shocking, Toqueville, Atlantique и лучшие клубы Италии,  а также самое популярное радио Италии – радио 105.

В 2007 году выходит его первая работа, которая моментально возносит AG на первые строчки танцевальных чартов и выделяет его среди итальянских продюсеров. После такого старта он начинает сотрудничать с такими артистами, как Mario Fargetta aka Get far, Pain & Rossini, Stefano Gambarelli, Gianluca Motta, Gabriele d'Andrea, Simon de Jano, Roland Brant.

Свою карьеру AG начинает, как фрилансер, что позволяет ему выступать по всей Италии и на грандиозном событии Super Summer Games, которое собирает 30 000 человек. 

В 2009 году он концентрируется на Европе. В начале года диджей № 1 в мире – Tiesto включает в свое шоу ремикс Alex Guesta на композицию "Lethal Industry".  Затем AG создает работу "We'll be free", которую поддерживают самые популярные диджеи, среди которых Roger Sanchez , включивший эту композицию в чарт 20 лучших в 2009 году. 

AG продолжает активно выступать в Европе. У него проходит летний тур “I love summer”, где он выступает с Ives LaRock, Steve Edwards, Guru Josh, Juan Magan и многими другими.
Звукозаписывающая компания Ministry of Sound в Лондоне, включает две композиции AG "Guesta Project-Finally medley with rise up" и "Lazy People - Children medley with free"  в престижную компиляцию "THE ANNUAL 2009" – португальский релиз.

В тот же год AG создает совместные работы с Damae Klein aka Fragma, David Goncalves, Bodytalk, Spoonface и  другими мировыми артистами.  В начале 2010 года AG становится одним из артистов американского лейбла Catch22, дебютирует с ремиксом для DJ Disciple и начинает сотрудничество с голландским лейблом Playectra и португальским Vidisco.

Помимо прочего AG создает работу “White Planet” – невероятно успешный инструментальный трек, который поддержали самые именитые мировые диджеи, в том числе Paul van Dyk.

Сейчас Alex Guesta работает с Dj Roger Sanchez над новыми композициями, которые можно будет услышать совсем скоро.     Основными характеристиками сетов Alex Guesta являются энергичная и зажигательная музыка со сведением басов и акапелл, в сочетании с живым перкуссионным шоу!

Мероприятие начнется в 22:00 и продлится до 8 утра!

Мы ждем Вас на этом сказочном новогоднем празднике!

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 003.1(login) + 041.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 046.9 мс

Сейчас на сайте: