(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаНИНО КАТАМАДЗЕ & INSIGHT


НИНО КАТАМАДЗЕ & INSIGHT @ 16 тонн

24 декабря 2010, Пт 21:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30
Dresscode: Face Control

Традиции - это хорошо. Традиция давать каждый год предпраздничный концерт в любимом клубе - роскошь, которую эта женщина вполне может себе позволить. Так или иначе, Нино Катамадзе достаточно просто петь, чтобы ее услышали – и поэтому каждый её выход на сцену не «очередной» - он уникален. Мировое признание и толпы поклонников - лишь малая часть тех регалий, что она заслуживает. Настоящее музыкальное чудо - «чарующий голос Грузии», звучащий из самой глубины души. Песни новой программы Red и не только - волшебство начинается

Клуб «16 Тонн», 24 Декабря, 21:00, пятница
НИНО КАТАМАДЗЕ & INSIGHT
http://www.16tons.ru/showpress.php?id=1478

Несколько лет в Клубе «16 Тонн» проходят концерты Нино Катамадзе – и всякий раз это словно по-новому: как особое зрелище, привлекающее многочисленных почитателей таланта певицы. В конце года исполнительница по традиции запланировала предпраздничное выступление – в камерном клубном пространстве, в атмосфере абсолютного единения с артистом, на расстоянии вытянутой руки. «Чарующий голос Грузии», Нино взяла в свои песни лучшее, что дала родина: национальный колорит и родной язык. Итоговый результат – ошеломительное смешение этники, джаза и даже фанк-рокового звучания. На этот раз Нино Катамадзе & Insight представят в том числе композиции нового альбома и новой концертной программы Red – продолжение её «фирменной» цветной концепции в названиях.

Роскошный вокал и чувственные песни, невиданное сочетание джазовых и фольклорных мотивов, бесподобная мелодика исполнения – именно в «Тоннах», по признанию многочисленных очевидцев, проходят лучшие концерты певицы! Невозможная глубина и подлинное откровение, джазовая симфония и необычайные импровизации – какие только восторженные словосочетания не произносят по поводу певицы её слушатели. Даже самые преданные поклонники не способны точно определить жанр этих песен... Однако, вполне достаточно всего один раз услышать её волшебный голос, чтобы навсегда присоединиться к армии почитателей этого таланта.

Нино Катамадзе & Insight – в пятницу, 24 декабря, на сцене «16 Тонн».
Начало в 21.00; заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба (ул. Пресненский вал, 6) и по телефону 8 (499) 253 15 50.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.3(db) + 006.1(menu) + 003.8(login) + 038.0(dispatch) + 000.8(menu2) = 052.3 мс

Сейчас на сайте: