(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаIBIZA F**ING ISLANSD


IBIZA F**ING ISLANSD @ Pacha Moscow

18 декабря 2010, Сб  

Место: Pacha Moscow
Адрес: ул. Никольская, д. 10
Телефон: (495) 798-57-77
DJs: MATT CASELI, ANDREY EXX, BAKS

Pacha Moscow ни на минуту не забывает о связи с духовной родиной, незасыпающим островом Ибица. Даже сегодня, когда до открытия нового сезона еще далеко, клуб решил вспомнить лучшие моменты лета 2010 и сделать московским клаберам щедрый новогодний подарок. Встречайте резидента Pacha Ibiza, завсегдатая вечеринок F**ck Me, I’m Famous и Swedish House Mafia, неунывающего Мэтта Касели и его коллекцию The Best of House 2010.   

Мэтту Касели есть чем похвастаться. 2010-й можно назвать его годом, все три летних месяца на Ибице ему явно улыбалась удача. Одному из лучших диджеев из обоемы Pacha Ibiza, ему удалось стать резидентом трех самых популярных вечеринок этого клуба. Понедельники с Masquerade Hotel обласканных прессой Swedish House Mafia, четверги с Fuck Me I’m Famous Дэвида Гетта, пятницы - с Pure Pacha Сандера Кляйненберга. Остается полной загадкой, когда же Мэтту удается хотя бы немного поспать. Ведь даже зимой, в межсезонье, он ухитряется полностью отдаваться работе. Его гастрольный график расписан на полгода вперед - Швейцария, Франция, Украина, Сингапур.. Однако для любимой России он всегда найдет “окно” в своем расписании. 18 декабря он спешит в Москву с диджейской сумкой, полной проверенных Ибицей хаус-хитов. Ведь даже суровой зимой иногда так хочется помечтать о лете и  вспомнить самые громкие вечеринки Белого Острова...    

Однако на этом новогодние чудеса в клубе не заканчиваются. Pacha Moscow объявляет символом 2011-го кролика-банни и приглашает встретить Новый год в знаменитом замке Хью Хефнера. Первая официальная вечеринка американского Playboy гарантирует чудо: с двенадцатым ударом кремлевских курантов из заснеженной Москвы Pacha перенесется в залитую солнцем Калифорнию. Вы приглашены на частную вечеринку в Playboy Mansion; самый порочный и притягательный  особняк мира. Девушки-банни и тайная комната Elvis Suite к готовы к приему VIP-гостей.

18 декабря, суббота (23.30  - 6.00)

Ibiza F** Island: Matt Caseli, Andrey Exx, Baks

Вход:  бесплатный, face control

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.8(login) + 038.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.6 мс

Сейчас на сайте: