(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаБОИ DJ- DJ ARRAM MANTANA (St.Petersburg, Russia) vs PLAY PAUL (Paris, France)


БОИ DJ- DJ ARRAM MANTANA (St.Petersburg, Russia) vs PLAY PAUL (Paris, France) @ Red Club

04 ноября 2005, Пт  

Место: Red Club
Адрес: Полтавская, 7, м. Площадь Восстания
Телефон: 277-13-66


HEINEKEN MUSIC и RED CLUB представляют
4 ноября, пятница
БОИ ДИ-ДЖЕЕВ
СБОРНАЯ РОССИИ против СБОРНОЙ ОСТАЛЬНОГО МИРА
DJ ARRAM MANTANA (St.Petersburg, Russia) vs PLAY PAUL (Paris, France)

Представляем Вашему вниманию очередной ди-джейский бой в рамках Хайнекен-тур. Серия боев началась еще в прошлом году и за два  года успела набрать целую армию поклонников столь ярких и выдающихся вечеринок. На данный момент общий счет поединков 8:3 в пользу сборной России, отечественные звезды выигрывают с сильным отрывом у звезд мировых танцполов, несмотря на свое гостеприимство и радушие. А противник бы весьма и весьма силен – это был Bert Bevans (ex Studio 54), Stretch Sylvester (Sucker DJs), James Holroyd (Chemical Brothers), Andrea Doria (Ready 2 Rock), Andy Morris (Narcotic Thrust) и многие другие не менее знаменитые звезды зарубежной танцевальной сцены. В очередной битве схлестнутся знаменитый француз PLAY PAUL с легендарным петербуржцем ARAM MANTANA, который представит сборную России.
PLAY PAUL (Paris, France)

 

Play Paul родился в 1976 году в Париже в очень музыкальной семье – его брат Guy известен не менее чем сам Paul – он является одним из участников DUFT PUNK. С 1991 года под влиянием Guns nRoses, Skid Row, The Cult, Metallica, Megadeth, Slayer он начинает свою карьеру барабанщика в многочисленных хэви-метал группах. Причем в одной из групп, где он был ударником, также участвовал Romain TRANCHART – лидер легендарных MODJO. С 1997 года он переходит на электронный звук и вскоре основывает коллектив The Buffalo Bunch с характерным house-звучанием. При этом он не останавливается ни на одном из стилей, вместе в Сандрой Дюран он делает R’n’B проект, который тоже пользуется популярностью у своей аудитории. Его стиль многие критики характеризуют как хулиганский хаус за разноплановое и мультиформатное звучание.
Рассказывать о заслугах и достижениях PLAY PAUL можно часами, он выступал в тысячах клубах по всему миру и написал сотни треков, которые стали хитами. Paul выпустил мегауспешные ремиксы на таких звезд, как Basement Jaxx, Audio Bully’s, Modjo, Shaggy, Kylie Minogue и многих других. Paul выпускается на самых успешных французских house-лейблах Roulе и Crydamoure, в Англии это Defected, а в 2004 году с треком Love Song его выпустил всемирно известный Dj Hell’s на своем легендарном лейбле Intenational Deejay Gigolo Records.
На сегодняшний день PLAY PAUL можно назвать одной из легенд electro-house музыки, поставив его в один ряд с такими именами, как Blackstrobe, Alter Ego, Sharam Jay и другими не менее известными героями. Его трек La La Land/Rock Their Bodies не просто любим и ротируем практически всеми ди-джеями мира, он является практически гимном, как альтернативной молодежи, так и пафосной и гламурной публики.

DJ ARRAM MANTANA (St.Petersburg, Russia)
 
Арам Мантана начал карьеру ди-джея, будучи еще подростком 13 лет от роду. В результате некоторого стилистического поиска в 1995 увлекается стилем US Garage и на всю жизнь отдает себя  хаус-музыке. В 1996 г. создает проект Underhouse. Электронная музыка только зарождалась в нашей стране, и молодой Арам попал в струю. Проект пользуется популярностью и периодически выступает в клубах и даже на крупных мероприятиях  в России и даже за ее пределами. В 1997 г. в сотрудничестве с Юрием Усачевым (проект "Гости из Будущего")  записывает трэк "Дискофил", на который в последствии был снят видеоклип.
В 1998 г. вместе с dj Phunky D. создает саунд-систему Freestyle FX, и становятся резидентами легендарного для своего времени клуба МАМА, а чуть позже клуба "Decadance". В 2003 г. Арам и Фанки становятся арт-директорами клуба "Jakata", играя популярный и задорный funky-house, плотно насыщенный клубными хитами своего времени.
В 2004 году Арам снова начинает писать музыку. В начале 2005 года на экраны музыкальных каналов MTV и МУЗ-ТВ вышел его новый видео-ролик на его ремикс на песню группы Чиж и Ко "Молодость", которая имеет некоторый успех в хит-парадах на радио и ТВ. Ролик занял первое место на передаче 12 Злобных зрителей (канал MTV). Также скоро выходит его первый  сингл  в виде ремикса на песню группы Мумий тролль "Медведица" на Stompaphunk Rec(London). Осенью 2005 года в рамках своего проекта The Love Machine у Аррама выходит релиз на лэйбле голандского дуета Hardsoul. Трэк с этого релиза под названием 'Nobody's Home' войдет в миксованную компиляцию над которой работают эти же артисты.
Музыку, которую играет Арам сложно описать жестким соотношением к какому-то стилю. Это хаус с жирной басс-линией с элементами рока, хип-хопа, дипа, техно, электро, прогрессив и этнической музыкой. В целом от сета остается приподнятое настроение. Арам ее называет Uplifting phat house и стремится к тому, чтоб его музыка не была похожа ни на чью.


Также сборную Росси представит постоянный резидент боев ди-джей Андрей Вакуленко и резиденты клуба Мухоморов и Хмара. Всех ждет специальная программа, танцевальная поддержка клуба и призы от спонсора. Адрес клуба улица Полтавская, 7. Телефон для справок 2770000.

Текущая оценка: 10.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.5(db) + 006.4(menu) + 004.3(login) + 038.7(dispatch) + 000.9(menu2) = 054.0 мс

Сейчас на сайте: