(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаDEEPHUNK.COM!!!


DEEPHUNK.COM!!! @ DJ cafe MIO

10 декабря 2010, Пт 23:00  

Место: DJ cafe MIO
Адрес: Калужская пл., 1, м. Октябрьская
Телефон: (495) 238-58-48

DJs Krasnov, Paris, Electric and special guest –  Lovebirds (Freerange rec/DE).
10 декабря 2010
23.00

Lovebirds - это сольный проект жителя Гамбурга, Себастьяна "Басти" Дёринга. После 3 отличных синглов на уважаемом любым меломаном Winding Road Records, Lovebirds стал очень популярным и востребованным артистом, такие лейблы, как Freerange и Buzzin Fly встали к нему в очередь, чтобы подписать себе его треки.

Первый релиз Lovebirds появился на Trax of Interest. Затем в 2006 году Басти собрал нереализованный материал, и передал cd John Buckby, владелецу лейбла Winding Road Records  через их общего друга Vincenzo.

Звучание Lovebirds, это как взрыв из прошлого, но идущее своей уверенной походкой вдоль электрофанка и атмосферного дипхауса. Слушая Lovebirds понимаешь что совершаешь  путешествие обратно в 70-е и 80-е года, но уже на новеньком блестящем футуристическом космическом корабле.

Первый сингл Lovebirds ‘Modern Stalking’ EP, вышел в 2007 году. Пластинка содержала четыре хаус трека среднего темпа (mid-tempo house ) и была очень хорошо принята дипхус и нюдиско сообществом. Релиз стал настоящей бомбой и был сразу взят на вооружение такими мэтрами как Prins Thomas, Ashley Beedle и Jimpster. Bill Brewster сделал EP синглом месяца в DJ magazine. Lovebirds оказался внутри тусовки.

Его второй сингл на Winding Road Records был ‘Love On My Hands’ записан вместе с вокалиской Holly Backler. Как и первая пластинка, этот релиз привлек много похвал от истинных знатоков хаус музыки и помог Басти укрепить свое положение, как талантливого продюсера . Потом третий сингл ‘In The Shadows’  вышедший в 2008 году на этом же лейбле, окончательно сделал его звездой дипхауса и настоящим законодателем моды в этом направлении музыки.

Хотя имя Lovebirds появилось на сцене сравнительно недавно, Басти не новичок в продюсерстве. Себастьян Дёринг был полноценным участником дуета Knee Deep, вместе со своим старым другом Toddie Freese. Knee Deep был именем нарицательным на танцевальной сцене конца 90-х. Дует был очень востребован, они выступили на многих фестивалях и во всех знаковых клубах земного шара. Knee Deep делали бесчиленное колличество ремиксов, таким звездам как Jamiroquai, Bob Sinclair, David Morales, Brandy, артистам приходилось дожидаться своей очереди, чтобы Басти и Тодди взялись за их треки.

Несколько лет спустя, Басти понимает что добился всего, что он хотел с Knee Deep, и теперь готов заняться более глубокими и меланхоличными музыкальными направлениями. Так появился на свет Lovebirds, который и по сей день является его основным проектом. Большой опыт продюсирования и отличный музыкальный вкус позволяют Басти закончить трек любой сложности в течении всего нескольких дней.

Добившись признания в своем новом амплуа в 2008 году Lovebirds и Vincenzo запускают свой собственный лейбл, который назыается Teardrop Records. В планах на 2010-2011 годы выпуск новых синглов на Freerange, Winding Road и Teardrop, а также несколько ремиксов на других известных лейблах. Еще в ближайшей перспективе Басти хочет выпустить полноценный альбом, для записи которого он привлек таких известных вокалисток, как Blaze, Lisa Shaw и т.д.!

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.5(db) + 000.8(menu) + 003.1(login) + 036.4(dispatch) + 000.5(menu2) = 041.3 мс

Сейчас на сайте: