(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаОЛЕГ ЧУБЫКИН


ОЛЕГ ЧУБЫКИН @ 16 тонн

08 декабря 2010, Ср 20:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30
Dresscode: Face Control

Экс-фронтмен владивостокской команды Tandem, Олег Чубыкин года три назад наконец всерьёз заявил о своей сольной карьере, когда песни Rain, Rain и «Не Случайно» появлялись в радиоэфире не реже хитов своих «земляков» из «Мумий Тролля». Помимо этого, Олег, будучи человеком, по-хорошему скромным и не склонным к саморекламе, успевал побывать саундпродюсером для целого ряда артистов, запустить англоязычный проект 400 Hotels и... почти пропасть с медиа-радаров. И вот, возвращение на любимую площадку как новый этап в карьере - презентация мини-альбома в «16 Тонн»

Клуб «16 Тонн», 08 Декабря, 20:00, среда
ОЛЕГ ЧУБЫКИН
http://16tons.ru/showpress.php?id=1507

В середине 90-х годов во Владивостоке четверо молодых людей, воспитанных исключительно на западных музыкальных гармониях, основали рок-бэнд «Тандем». Имена двоих из них, Олега Чубыкина и Павла Руминова, сейчас знакомы гораздо большему количеству людей, чем тогда. Олег в 2000-х прорвался на радио, записал четыре сольника и укрепился в статусе заметного и интересного соло-исполнителя, практически в одиночку представляющего в нашей стране жанр доступной, но качественной поп-музыки, а Павел снял несколько знаковых клипов для наших звёзд, в том числе Земфиры, и первый русский хоррор «Мёртвые дочери».

Чубыкин же остался верен музыке, но всё своё сольное творчество, начавшееся после распада Tandem, идёт параллельным курсом со всей нашей рок-тусовкой. Его альбомы звучат как искренняя, пусть и бесперспективная попытка привить народу вкус к хорошей музыке в самом широком её понимании, от Beatles до Стиви Уандера. При всех талантах Олег попал в ту, казалось бы, «золотую середину», которая мало кому нужна: для любителей масс-продукта «фабрик звёзд» и FM-диапазона его песни чересчур тонки и содержательны, а совсем молодой публике музыка Олега оказалась не очень интересна, так как никогда не попадала в определённые «тренды».

И всё же, года три назад песни Rain, Rain и «Не Случайно» зазвучали в радиоэфире не реже хитов своих «земляков» из «Мумий Тролля». За это время Олег также успевал побывать саундпродюсером для целого ряда артистов, запустить англоязычный проект 400 Hotels и... почти пропасть с медиа-радаров. И вот, возвращение на любимую площадку как новый этап в карьере – новый Чубыкин в «16 Тонн».

На своем первом за три года концерте в «Тоннах» Олег представит новый интернет-сингл Sometime, записанный совместно с «СегодняНочью» и «Братья Грим». На сцене в качестве специальных гостей ожидается появление Кости Грима, а также теле- и радиоведущей Риты Митрофановой. Сингл же будет выложен в интернет в начале декабря, но пароль для скачивания узнают только гости клуба «16 Тонн», пришедшие на концерт.

Олег Чубыкин – в среду, 8 декабря, на сцене «16 Тонн». Начало в 20.00, заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба (ул. Пресненский вал, 6) и по телефону 8 (499) 253 15 50.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.9(login) + 039.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.5 мс

Сейчас на сайте: