(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаNEW DIMENSION OF LEXURY by lex ultra: DEFECTED IN THE HOUSE


NEW DIMENSION OF LEXURY by lex ultra: DEFECTED IN THE HOUSE @ Pacha Moscow

27 ноября 2010, Сб  

Место: Pacha Moscow
Адрес: ул. Никольская, д. 10
Телефон: (495) 798-57-77
DJs: Kolya, Andrey Exx, Matuya

NEW DIMENSION OF LEXURY by lex ultra:

DEFECTED IN THE HOUSE

SIMON DUNMORE,  RAE, KOLYA, FOMICHEV

Defected возвращается в Pacha. Главный хаус-лейбл Европы представляют публике его отец-основатель, диджей с двадцатипятилетним (!) опытом работы Саймон Данмор, горячо любимая столичными клабберами  певица RAE и уникальная водка LEX Ultra от международного бренда Nemiroff.

В последний раз Defected отметились в Pacha Moscow три месяца назад. Однако столь долгий перерыв вполне просителен - все это время промоутеры лейбла были невероятно заняты проведением фирменных вечеринок на Ибице. Каждую субботу Defected In the House проходили в Pacha Ibiza при полных аншлагах. Основатель Defected Саймон Данмор объясняет секрет своего успеха предельно просто: “Мы делаем саундтрек субботней ночи”. И это простота прекрасно работает. Сегодня этот лейбл может похвастаться  огромным  количеством поклонников: миллионы человек, покупающие фирменные компиляции и сотни тысяч, каждый уик-энд отправляющиеся в клубы на вечеринки Defected In The House, разделяют философию Саймона Данмора.

27 ноября у московских клабберов появится шанс лично познакомиться с этим легендарным человеком. Электронной музыкой Саймон Данмор занимается уже двадцать пять лет и помнит  все этапы развития этого жанра. Он начил диджеить в 1985-м, сводя музыку ска с хитами новой волны. Пройдя через увлечения соулом и диско, в конце 80-х он окончательно влюбился в хаус, и остается верен этому жанру до сих пор. В качестве менеджера  по репертуару лейблов Cooltempo и AM:PM, Саймон подарил миру такие хиты как Free проекта Utra Nate, Give Me Love Alcatraz и Ultra Flava Heller & Farley Project. В 1999 году, устав от корпоративного давления он, вместе с Джанет Бэлл основывает независимый Defected. За десять лет лейбл выпустил треки, ставшие классикой жанра. Another Chance Роджера Санчеса и Most Precious Love Blaze, Discopolis Криса Минэйса и Can’t Get Enough Soulsearchers, - все это Defected.

Вместе с Саймоном в Москву пожалует резидент лейбла Defected, она прославилась своими необычными выступлениями, совмещающими диджейскую игру с вокальными сетами. У RAE все задатки настоящей поп-звезды - ее сделаную в содружестве с ATFC композицию Giv Me Luv этим летом часто звучала в британских клубах. Ее новая работа, клип на записанный вместе с Санди Ривьера трек Persuasion, оказался в горячей ротации канала MTV Dance.

27 ноября, суббота (23.30  - 6.00)

NEW DIMENSION OF LEXURY by lex ultra:  DEFECTED IN THE HOUSE. 

Simon Dunmore, RAE, Kolya, Fomichev 

Вход:  бесплатный, face control

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.1(db) + 005.2(menu) + 003.7(login) + 039.8(dispatch) + 000.8(menu2) = 052.8 мс

Сейчас на сайте: