(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаFAMOUS PEOPLE


FAMOUS PEOPLE @ Tuning Hall

26 ноября 2010, Пт  

Место: Tuning Hall
Адрес: Холодильный пер., 3, м. Тульская
Телефон:
DJs: Flight, Дэн, Zolotov
Вход: 300 рублей, с флаером - 200 рублей

"Продолжение серии вечеринок, грандиозного проекта "FAMOUS PEOPLE"

Самые рейтинговые ди-джеи. Музыканты с большой буквы. Личности российской и зарубежной электронной сцены.

Персоны ранга V.I.P.

Играют свои лучшие сеты, на самом большом танцполе Москвы. Для Вас!

А так же лучшие резиденты Tuning Hall, самые красивые девушки go-go и невероятно позитивная обстановка самого большого танцпола столицы.

"FAMOUS PEOPLE" - больше чем party!

TUNING HALL - больше чем клуб!

"FAMOUS PEOPLE": special guest - ДЭН (экс-Мальчишник)

В 16-ти летнем возрасте будущий DJ Dan приехал в Москву на экскурсию и остался в ней по сей день. Так начала строиться его творческая биография. Своё имя (т.е. творческий псевдоним) Дэн получил на Арбате, где провел всю свою сознательную молодость. Пошло это от брейк данса, в котором Андрей очень преуспел. Дэн, в качестве би-боя (танцор брейк данса), выступал на всех международных фестивалях (включая и знаменитую Палангу), занимая призовые места. На одном из таких мероприятий он был награжден дипломом "GRAND MASTER ELECTRIC BOOGIE".

Совместно с  бизнесменом Алексеем Адамовым они создают проект "Мальчишник" (1990 год). Позже к проекту присоединяются Дельфин и Мутабор, и эта скандальная группа эффектом разорвавшейся бомбы встряхнула всю страну. На концертах Дэн выступает не только как солист, но и как ди-джей, демонстрируя искусство скретчинга и миксинга. В 1993 году Андрей Котов серьезно увлекается новым музыкальным направлением breakbeat и становится резидентом ночного клуба "Арлекино". С этого момента он стал известен как DJ Dan.

В 1994 году успешно пропагандируя брейкбит и джангл (драм энд бэйс) на столичных танцполах, dj Дэн знакомится с dj Грувом, занимающимся тем же самым только в Питере. Вполне естественно, что встреча двух монстров "ломаных" ритмов воплотилась в ассоциацию "Storm Crew", которая объединила лучших джангл ди-джеев и музыкантов. В 1995 году в Москве открывается радио "Станция". Первой авторской программой на "Станции" стала программа "Шторм", которую вели каждую среду с 22:00 до 00:00 два бессменных ведущих   Дэн и Грув. В передаче речь идёт о брейкбите и драм энд бэйсе, сообщается свежая информация о музыкантах, ди-джеях, и, конечно же, звучит хорошая музыка. Через некоторое время программа перекочевала на "Динамит ФМ", а позже на радио "Мегаполис".

В 1996 году dj Dan создаёт собственный лейбл "Dan Jet records", который занимается публикацией и
промоушеном отечественных исполнителей, работающих с ломаными ритмами. И конечно же, следует отметить, что впервые в нашей стране именно на "Dan jet records" клубная музыка стала выпускаться не только в MC и CD форматах, но и на виниле. Доподлинно известно, что релизы "Dan jet records" были с успехом опробованы на британских танцполах такими мэтрами джангл сцены, как Aphrodite, Ellis D, Rob Plaiford, Nicky Blackmarket, Loxy и др.

Продолжая активно работать в клубах как ди-джей, в 1997 году Дэн вместе с коллегой по "Мальчишнику" и соратником по жизни   Мутабором, а также гитаристом группы "Дубовый Гаайъ" Михаилом Воиновым, создаёт проект "Барбитура"   его излюбленное детище. Первый альбом "Барбитуры" "Планета Рок" воплотил в себе все самые сумасшедшие, смелые настроения и мысли Дэна. Альбом любим авторами ещё и потому, что в нём нет никаких рамок, он создавался для узкого круга понимающих людей, однако, пользовался огромным спросом и побил все прежние рекорды продаж электронной музыки в России, уступив 1-е место лишь "the Prodigy". В 1998 году вышел второй альбом под названием "Цифры", Третий альбом "Барбитуры"   "Конструктор" (2000). После этого вышли "Untitled folder", "Dub plates" (2001) и великолепный альбом под названием "New life" (2004).

По итогам 1999 года Dj Dan получает премию "Золотой Птюч" в номинации "Ди-джей Года". С 2004 года (с начала существования рейтинга) DJ Dan стабильно входит в первую двадцатку TOP 100 DJ России (dj.ru). "Птюч" (старейший авторитетный журнал для молодежи) отметил диск "Шоссе" и по итогам 2000 года наградил DJ Дэна, номинанта на премии: "DJ Года", "Альбом Года" и "Ремикс Года"   "Золотым Птючем"   за ремикс "001" на одноименное произведение В. Сюткина.

DJ Dan участвует в многочисленных крупномасштабных D'n'B мероприятиях, а также занимается организации собственных вечеринок серии Big Rewind, переносящих публику в атмосферу первых рейвов. На этих мероприятиях можно услышать самые яркие композиции, созданные за последние 12-13 лет. Первый Big Rewind состоялся в 2000 году в клубе "Город" (на Шмитовском), где Дэн исполнил беспрецедентный 12-ти часовой сет.

С 2006 года DJ Dan - народный артист республики КаZантип, где в 2009 году он радует великий народ своими выступлениями со 2 по 14 августа.

DJ's: Flight, Дэн, Zolotov

Вход - 300 рублей, с флаером - 200 рублей,
девушкам и студентам до 0.00 - БЕСПЛАТНО!!!
Лицам младше 18 лет вход воспрещен, fc/dc
м.Тульская, Холодильный пер. 3 тел: 958-54-05
www.tuninghallclub.ru

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.7(login) + 040.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 045.5 мс

Сейчас на сайте: