(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаTHE EASTERN BLOCK: AFTER PARTY


THE EASTERN BLOCK: AFTER PARTY @ кафе Mansion

18 ноября 2010, Чт 21:00  

Место: кафе Mansion
Адрес: Варшавское шоссе, дом 9, стр. 1Б
Телефон: (495) 780-04-32

THE EASTERN BLOCK: AFTER PARTY

JENNY LAFEMME, GRAD & RUST, B-VOICE & ANRILOV, TRIPMASTAZ (live)

18 ноября в Mansion Cafe пройдет официальное after party запоминающейся русской вечеринки The Eastern Block, состоявшейся в рамках Amsterdam Dance Event.

Каналы и тюльпаны, селедка и кофешопы, Ван Гог и Рембрандт, эти и многие другие слова прежде возникали в голове у обычного человека, при произношении слов «Голландия» или «Амстердам».

Теперь же в лексикон можно смело добавлять еще несколько словосочетаний — «русские диджеи»

22 октября на фешенебельном круизном лайнере Pure-Liner прошла первая большая вечеринка с участием русских диджеев в Амстердаме в рамках конференции Amsterdam Dance Event (ADE) — The Eastern Block. ADE, проходящая в Голландии вот уже 15 лет, является самой авторитетной электронной конференцией и одновременно самым массовым Европейским фестивалем.

Каждую осень Амстердам собирает более 90 000 гостей. Этот год стал одновременно юбилейным и рекордным — все билеты на конференцию были распроданы за месяц до начала!

ВечеринкаThe Eastern Block не стала исключением, несколько сотен билетов на мероприятие были раскуплены Европейскими фанатами российской танцевальной и электронной музыки задолго до мероприятия. В эту ночь в Амстердаме собралась дружная семья актуальных отечественных и мировых хаус- и техно-артистов. Свежее дыхание российской электронной сцены на The Eastern Block представили организатор мероприятия и диджей Rust и его друзья и соратники Grad, Arram Mantana, B-Voice и Anrilov. Иностранный лайн-ап был также силен – выступали представители культового румынского лейбла [a:rpia:r] Rhadoo и El-Cezere и два Cadenza — швейцарец Mirko Loko и чилиец Felipe Venegas с live-выступлением. Замыкал круг американец с украинскими корнями — Droog, хозяин Лос-Анджелесского лейбла Culprit. Вечеринка прошла в радужной и дружественной атмосфере, собрав большое количество поклонников русских героев танцпола, и именно поэтому нам не терпится привезти этот яркий праздник, домой, в Москву!

В четверг, 18 ноября, в Москве, в клубе The Mansion, состоится официальная афтепати TheEastern Block. Как всегда это мероприятие произойдет при постоянной поддержке торговой марки Marlboro. Мы постараемся перенести уникальную атмосферу осеннего Амстердама, свежесть и яркость музыки, которую играли в ту волшебную ночь артисты. Хедлайнерами вечеринки заявлены очаровательная жительница колыбели техно музыки, города Детройта, — Jenny Lafemme, а также неординарный талант из Питера, уже успевший выпустить два релиза на культовом лейбле Magnetic, хозяином которого является великий DJ Sneak, — Tripmastaz с живым выступлением. Вкус Амстердама в вечеринку добавят официальные участники The Eastern Block, два великолепных диджейских дуэта — Grad vs. Rust и B-Voice vs. Anrilov, которые по-достоинству представили родину именитых посланника лейбла.

Этот четверг, наполненный свежей и актуальной музыкой, продолжит доброе дело, начатое в Амстердаме, и внесет свежее дыхание музыки и ярких эмоций в холодную московскую осень!

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.2(db) + 006.2(menu) + 004.9(login) + 040.1(dispatch) + 000.8(menu2) = 055.4 мс

Сейчас на сайте: