(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаТРИАГРУТРИКА


ТРИАГРУТРИКА @ 16 тонн

19 ноября 2010, Пт 21:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30
Dresscode: Face Control

Новая точка на карте русского хип-хопа и персонажи со стадионным потенциалом: настоящий рэп из Челябинска, «уральские Wu-Tang Clan», рассказывающие про свою «биг сити лайф» глазами реальных жителей промышленного мегаполиса. «Триагрутрика» - самое что ни на есть «тру»: ни кем-то придуманные истории, а хлёстко зарифмованное реалити-шоу - у их песен тысячи и тысячи прослушиваний в сети, а среди пользователей и поклонников идут ожесточённые споры. После первого концерта в «Тоннах» стало ясно: хип-хоп-прорыв года; после этого выступления впору заявить об успехе в масштабах всей страны

Клуб «16 Тонн», 19 Ноября, 21:00, пятница
ТРИАГРУТРИКА

Рэп в России конца нулевых-начала «010-х» становится самым быстроразвивающимся и самым востребованным жанром. Народные и мейнстримовые группы вроде «Касты» или Centr, Noize MC как рупор гражданского общества, «неформатный» хип-хоп «Птицу Емъ» и «Комба БАКХ», суровые речитативы «ГРОТа», да и гламурные речёвки завсегдатаев MTV… сцена развивается во всех направлениях, и было бы глупо этого не замечать. «Триагрутрика» не вписывается ни в одну категорию, они вообще новички в Москве и получили известность в масштабах нескольких регионов через друзей-знакомых и социальные сети, но после предыдущего концерта в «16 Тонн», когда все билеты были распроданы заранее, ажиотаж вокруг них только вырос.

«ТГК» – «уральские Wu-Tang Clan», настоящий «жизненный» рэп из Челябинска, их «биг сити лайф» глазами реальных жителей промышленного мегаполиса, самое что ни на есть «тру». «У «Триагрутрики» есть уездный колорит и есть аутентичность, но нет колхозности. Есть каноничный бит, джаззи-сэмплы и приятные мостки к латино-рэпу Cypress Hill и Funkdoobiest. Есть колоритные голоса и есть редкое сочетание мрачного тона и светлого оптимизма-не-смотря-ни-на-что. «Триагрутрика» избегает дежурных фраз про позитив. Они вместо этого рисуют обстоятельную картину городской жизни, живописуют свой вечерний Челябинск, город бомжей и «поршей», город, где звезд не видно; признаются в любви провинции своей, к хип-хопу и твердому; азартно обмениваются рифмами и в итоге убеждают, что трудности преодолимы, а в жизни решительно все станет хорошо. Не то чтобы это самый прорывистый на свете прорыв, но очень даже веская заявка. Требуем продолжения!» (Rap.ru).

«Триагрутрика» – в пятницу, 19 ноября, на сцене «16 Тонн». Начало в 21.00, заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба (Пресненский вал, 6) и по телефону 253 15 50.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.7(login) + 038.6(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.2 мс

Сейчас на сайте: