(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаFetish Stewardess: Kolya, Andrey Exx, Fomichev


Fetish Stewardess: Kolya, Andrey Exx, Fomichev @ Pacha Moscow

12 ноября 2010, Пт  

Место: Pacha Moscow
Адрес: ул. Никольская, д. 10
Телефон: (495) 798-57-77
DJs: KOLYA, ANDREY EXX, FOMICHEV

Фирменная вечеринка Fetish, изобретение арт-директора клуба Pacha Ibiza Франческо Феррера, посвящена крайне волнующей теме. Возбуждает рев реактивных двигателей? Не можете прийти в себя при виде красавицы-стюардессы? Собираетесь в путешествие? Тогда добро пожаловать на борт Pacha Airlines!  

Fetish Party -  изобретение культового клубного персонажа, арт-директора Pacha Ibiza Франциско Феррера. Родившийся и выросший на острове, он прекрасно помнит славные времена, когда Ибица была местом для избранных. Атмосферу этих первых безумных вечеринок он попытался воскресить в серии. Сам Франциско описывает стиль Fetish тремя словами: “Агрессивный, сексуальный и гламурный”. Винил и кожа, винтажные наряды танцовщиц, сверкающие диско-шары и раскованная атмосфера привлекли к Fetish внимание знаменитостей. Постоянным гостями серии стали Наоми Кэмпбелл и Бой Джордж, Джорджио Армани и Кайли Миноуг.

В Москву эти фетишистские настроения удалось экспортировать в январе 2009-го. В работе над проектом ему помогал дизайнер Самир, автор фантастических клубных шоу Goreperformance и страстный коллекционер винтажых аксессуаров. Оказалось, что на столичных знаменитостей эротический магнетизм корсетов, кружевного белья и липнущего к коже латекса воздействует так же сильно. Вечеринки стали регулярными, а богатая коллекция фетишистских аксессуаров Франциско и Самира позволяет варьировать эту тему до бесконечности.

Очередная Fetish Party посвящена девушкам-стюардессам. Согласно статистике, 73 процента мужчин не прочь были бы заняться сексом на высоте семи тысяч метров. И, как правило, героинями этих эротических фантазий выступают хорошенькие стюардессы. Признайтесь, у вас тоже замирает сердце, когда девушка в униформе заботится о вашей безопасности в полете и по первому требованию приносит прохладительные напитки? Тогда вам прямая дорога на вечеринку Fetish Stewardess.

Пристегните ремни, рейс Pacha Airlanes к взлету готов!

12 ноября, пятница (23.30  - 6.00)

Вход:  бесплатный, face control

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.8(menu) + 002.7(login) + 038.2(dispatch) + 000.5(menu2) = 042.9 мс

Сейчас на сайте: