(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаIV Большой Благотворительный Рок-концерт "Зона Надежды"


IV Большой Благотворительный Рок-концерт "Зона Надежды" @ MILK MOSCOW

18 ноября 2010, Чт  

Место: MILK MOSCOW
Адрес: ул. Сергея Макеева, 9
Телефон: 495 991-45-15

18 ноября  в московском клубе MILK пройдёт

IV Большой Благотворительный Рок-концерт «Зона Надежды».

Организаторы -  Благотворительный Фонд «Зона Надежды» и постоянный партнер фонда - Некоммерческое Партнерство в области развития кинематографии «ОК», объектом внимания которых стали дети с заболеванием ДЦП и нарушениями опорно-двигательного аппарата. Задачами Фонда является не только открытие сети современно оснащённых клиник, но и социальная помощь за больничными стенами. Прежде всего, это привлечение внимания и изменение отношения, как со стороны власти и прессы, так и со стороны общества  к больным детям и их семьям. Для Фонда очень важно, чтобы резонанс от проводимых мероприятий дошёл не только до меценатов и чиновников, но и до простых здоровых людей, в силах которых помочь детям-инвалидам. А также, до семей инвалидов, которые могли бы получать материальную, медицинскую, и чисто человеческую помощь.

Приглашая для участия в благотворительных акциях популярные рок-группы, Фонд старается донести свои идеи до  многотысячной разновозрастной аудитории устами их кумиров. Однако, на мероприятиях Фонда, наряду с  музыкантами на сцену выходят и актёры, и политики, и религиозные деятели, а также творческие коллективы детей-инвалидов.

Предыдущие Большие Благотворительные Рок-концерты проходили, соответственно, 29.05.2008 в московском клубе «Апельсин», 06.02.2009 в московском Гостином Дворе и  17.12.2009 в петербуржском клубе «Зал Ожидания». Результатом стала адресная помощь детям и клиникам, активная поддержка фонда Средствами Массовой Информации и донесенная до тысяч зрителей  благородная идея поддержки людей с ограниченными возможностями.

В IV Большом Благотворительном Рок-концерте примут участие в качестве ведущих: Гарик Мартиросян, Иван Охлобыстин, Михаил Ефремов, Сергей Безруков, Марат Башаров, Нонна Гришаева, Ольга Будина. В качестве гостей появятся представители Администрации Президента РФ, Государственной Думы РФ, МинЗдравСоцРазвития РФ, Правительства г.Москвы. И, наконец, непосредственно музыканты: Петр Налич,  «СерьГа», «МАРА»,  а также молодая группа-победитель от  программы Вадима Самойлова ROCKLAB  на «Нашем Радио».

Несомненно, фестивали под эгидой Фонда «Зона Надежды» представляют не только социальный, но и музыкальный интерес, они стали узнаваемым и уважаемым брендом. И, конечно, организовывая мероприятия во имя детей-инвалидов, Фонд не забывает приглашать и их самих. На всех мероприятиях  присутствуют паралимпийцы, воспитанники подшефных интернатов, и обычные подростки, живущие с диагнозом ДЦП.  Стоит отметить, что этих гостей никогда не отделяют от общей публики vip-ограждениями, подчёркивая тем самым, что ограничение физических возможностей не повод ограничивать права. Благодаря дружелюбной атмосфере мероприятий и сложившимся традициям, зрители на инвалидных колясках, разумеется, оказываются в первых рядах.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.8(login) + 040.9(dispatch) + 000.4(menu2) = 045.8 мс

Сейчас на сайте: