(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаВИА ТАТЬЯНА


ВИА ТАТЬЯНА @ 16 тонн

06 ноября 2010, Сб 21:00  

Место: 16 тонн
Адрес: Пресненский Вал, 6 стр. 1, м. Улица 1905 года
Телефон: 253-53-00, 253-05-30
Dresscode: Face Control

"Дорогие друзья, было бы глупо не признать тот факт, что каждая наша с вами встреча в этом клубе - всегда праздник. Более того, многие не знают (вот мы, например, не знали), но 6-е ноября и есть праздник - Всемирный день Мужчин (хотите верьте, хотите проверьте http://www.calend.ru/holidays/0/0/167/ ). Да-да, вы не ослышались. Мы не могли пройти мимо такого замечательного факта". Итак, на одной сцене «16 Тонн» сразу семь красавиц из ВИА «Татьяна» в винтажных нарядах исполнят «Тёмную ночь», «Дорогие москвичи», «Пять минут» и другие шедевры. Особенный концерт - и особенные песни, каких мало

Клуб «16 Тонн», 06 Ноября, 21:00, суббота
ВИА ТАТЬЯНА
http://www.16tons.ru/showpress.php?id=1442
http://viatatiana.ru/

Семь красавиц-барышень во главе с актрисой Мириам Сехон: выпускницы столичных музыкальных и театральных вузов, исполняющие романсы – это не бездумная стилизация под старину, а правдивое творчество людей, которым близки и дороги песни прошлого. Вкупе с винтажными платьями, которые девушки надевают на концертах, редким для современной поп-музыки мастерством и театральной подготовкой получается искренне и от души — потому и сложно спутать с оригиналом.

Репертуар ВИА «Татьяна» охватывает промежуток от 30-х до 60-х годов. Девушки очень разные, и у каждой своя роль, своя интонация: то кокетство, то робость, то хулиганство и бешено-шальной мальчишеский задор; участницы ВИА как будто бы знакомы всем нам по старым кинолентам и фотографиям ХХ века. Они с радостью исполняют композиции из репертуара Леонида Утесова, Клавдии Шульженко, Изабеллы Юрьевой, Анны Герман и многих других великих персоналий, из любимых фильмов, как «Карнавальная ночь» или «Девчата». При этом ВИА «Татьяна» на ура встречает как молодежь, так и чопорные интеллектуалы, люди разных возрастов и настроений. За плечами у девушек выступления на международных кинофестивалях, Пикнике «Афиши» и Неделе Высокой Моды в Милане. Когда они на сцене, отсутствие свободных мест в зале – привычное дело.

ВИА «Татьяна» – в субботу, 6 ноября, на сцене «16 Тонн». Начало в 21.00, заказ билетов на сайте 16Tons.ru, в кассе клуба (Пресненский вал, 6) и по телефону 253 15 50.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.2(conf) + 003.3(db) + 006.3(menu) + 004.2(login) + 040.6(dispatch) + 000.8(menu2) = 055.5 мс

Сейчас на сайте: