(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM»: 80-е + 90-е!


ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM»: 80-е + 90-е! @ СК Олимпийский

30 октября 2010, Сб  

Место: СК Олимпийский
Адрес: м. Проспект Мира, Олимпийский проспект, д.16
Телефон: 688-37-77, 688-15-33

30 октября супершоу «Легенды Ретро FM» в шестой раз соберет кумиров разных поколений  на одной сцене! В этом году  фестиваль  расширяет  границы и объединяет кумиров  и 80-х,  и 90-х!

В концерте впервые примут участие культовая группа BONEY M с оригинальной солисткой Лиз Митчелл, австрийское трио JOY (“Touch by touch”, “Valerie”) в золотом составе, короли танцполов 80-х BAD BOYS BLUE. За хиты 90-х на «Легендах Ретро FM» отвечают Dr. ALBAN (“It’s My Life”) и HADDAWAY (“What Is Love”). 

NEW! Сюрприз! Специальным подарком для всех поклонников Ретро FM станет роскошный дуэт: секс-дивы 80-х – горячая итальянская красотка Sabrina и неотразимая блондинка Samantha Fox впервые споют вместе!   

NEW! В музыкальное путешествие во времена золотых 80-х и веселых 90-х вместе со зрителями супершоу отправятся легендарные ведущие: звезда отечественного  телевидения Татьяна Веденеева и заслуженный артист России, всенародно любимый «гардемарин» Сергей Жигунов! Они сделают ностальгический праздник по-настоящему волшебным!

NEW! Список российских участников концерта пополнился. Свои ранние, самые любимые песни на фестивале «Легенды Ретро FM» исполнят ОЛЕГ ГАЗМАНОВ, группа «САМОЦВЕТЫ», ТАНЯ  БУЛАНОВА, РОМА  ЖУКОВ  и  ИРИНА САЛТЫКОВА.

Участники шоу о «Легендах Ретро FM»:

ОЛЕГ ГАЗМАНОВ: «На «Легендах Ретро FM» выступают артисты, в свое время делавшие музыку, которая до сих пор интересна. Конечно, на фестивале будет особая атмосфера. Потому что публика на «Легендах» объединена общей любовью. У меня сейчас продолжается бесконечный тур, который начался 40 лет назад. Но перед концертом я специально целых три дня не буду нигде ничего петь - для того, чтобы порадовать поклонников теми песнями, которые вместе со мной уже много-много лет!».

JOY: «Мы снова вместе спустя годы, несмотря на то, что в прошлом между нами были разногласия. Сейчас мы вновь дружим. Это потрясающий опыт - спустя много лет вернуться в оригинальном составе JOY на большую сцену на фестивале Ретро FM!».

SAMANTHA FOX: «В детстве я очень любила Boney M и даже на одном из школьных экзаменов играла мелодию “Rivers of Babylon”. Теперь мы с Лиз Митчелл хорошо знакомы. А с Сабриной мы знаем друг друга еще с 80-х. Мы впервые исполним в Москве песню группы BLONDIE «Call Me» на фестивале «Легенды Ретро FM»!».

ТАНЯ БУЛАНОВА: «Когда-то я была без ума от BAD BOYS BLUE, а теперь мы с ними будем выступать на одной сцене!  Я  просто  жду – не дождусь !»

Телеверсию фестиваля будет снимать Первый канал. Для тех, кто не сможет попасть в «Олимпийский», Ретро FM проведет прямую  радиотрансляцию в эфире на всю страну. Интернет-трансляция шоу состоится на веб-сайтах  legendy.retrofm.ru и 1tv.ru.

«Легенды Ретро FM» - это  одно  из  самых  масштабных  и  современных  постановочных шоу  в России.  На протяжении шести лет фестиваль Ретро FM ежегодно собирает  десятки тысяч зрителей в «Олимпийском» и миллионы телезрителей Первого канала,  который  традиционно  показывает  телеверсию  шоу. Начиная с 2005 года, Ретро FM удалось вернуть на сцену сразу несколько культовых европейских поп-групп - DSCHINGHIS KHAN, ARMY OF LOVERS, ARABESQUE, SECRET  SERVICE… Благодаря   «Легендам Ретро FM»,  были  воссозданы  и  многие   легендарные  российские  музыкальные  проекты.          

Билеты  на  фестиваль «Легенды  Ретро  FM»  продаются  во всех театральных  кассах Москвы, кассах СК «Олимпийский» и на сайте concert.ru.

Подробности предстоящего шоу, информация об артистах, фотогалерея «Легенд Ретро FM» 2005-2009 – на сайте legendy.retrofm.ru; новости и программы о  фестивале - каждый  день  в  эфире Ретро FM (88.3 FM в Москве).

«Легенды Ретро FM» - настоящее супершоу!
www.legendy.retrofm.ru

Текущая оценка: 1.00 (1 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 002.5(login) + 039.4(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.1 мс

Сейчас на сайте: