(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаКонцерт группы "Марсель"


Концерт группы "Марсель" @ Зал Ожидания

20 ноября 2010, Сб 19:00   PMI Group представляет:

Место: Зал Ожидания
Адрес: Набережная Обводного Канала 118 РТК «Варшавский экспресс» (ст. м. Балтийская)
Телефон:
DJs: Марсель
more info: marsel.yatalant.ru

Группа «Марсель», первая творческая сеть «Я – Талант» (www.yatalant.ru) представляет концерт-событие.

20 ноября 2010 г. в питерском клубе «Зал Ожидания» состоится первое в этом сезоне сольное выступление группы «Марсель» - главного открытия этого года в российском шоу-бизнесе.

Всего за год группа «Марсель» превратилась из исключительно питерских звезд в артистов всероссийского масштаба. Их клипы покорили чарты главных музыкальных каналов России и Украины, сотни радиостанций заработали себе рейтинговые очки с помощью их хитов «Сколько бы» и «Туда где», они стали желанными гостями в телевизионном эфире и на множестве корпоративных мероприятий. Вместе с DJ Tiesto они выступали на Красной площади, а этой весной группе «Марсель» в день Последнего Звонка подпевали 60 000 тысяч человек, собравшиеся на главной площади Питера – Дворцовой.

«Когда в начале этого года мы пошутили, что прорвемся из общаги в «Олимпийский», то не думали, что это так быстро станет реальностью. Как-то незаметно для самих себя мы вдруг стали частью всей этой индустрии, которую называют российский шоу-бизнес. Увы, для проверенных питерских поклонников эти метаморфозы стали поводом для упреков. Мол, группа «Марсель» загордилась, зазвездилась. Выступает только на корпоративах, вечеринках MTV и скандинавских паромах. А в Питере – по чуть-чуть, да и то по большим праздникам. Ни фига подобного! Мы свои корни не забываем. И свой город, и своих поклонников, чья поддержка помогла нам добиться первых успехов, мы никогда не забывали и не забудем! Поэтому 20 ноября в клубе «Зал ожидания» мы сыграем большой сольный концерт «Только для своих». Ждите подробностей на сайте «Я – Талант» и в нашей официальной группе ВКонтакте. И обязательно приходите! Будет круто!» - комментируют предстоящее событие Степа, Митя и Женя.

Накануне концерта первая творческая сеть «Я – Талант» и магазин модной одежды «На Невском» проводят сразу две уникальные акции.

Для начала у поклонников группы есть отличная возможность совершенно бесплатно попасть на концерт любимого коллектива. На специальном сайте конкурса http://marsel.yatalant.ru/ они могут загрузить любые образцы своего фанатского творчества – фотографии, коллажи, демотиваторы, ролики, рисунки, карикатуры и комиксы, посвященные группе «Марсель». Лучшие образцы фан-арта будут премированы билетами на осенний концерт и ценными призами от магазина модной одежды «На Невском». Выбирать лучшие работы будут сами участники группы «Марсель» - Степа, Митя и Женя.

Но главный сюрприз в том, что у каждого посетителя сайта «Я – Талант» есть уникальный шанс стать первой звездой вечера 20 ноября и выступить перед группой «Марсель». Правила конкурса для начинающих артистов и музыкальных коллективов изложены там же - http://marsel.yatalant.ru/. Для участия в конкурсе нужно загрузить лучшую из собственных композиций и дождаться решения высокого жюри в лице группы «Марсель». Тот исполнитель или коллектив, чья музыка больше всего понравится Степе, Мите и Жени, и откроет торжественный вечер 20 ноября 2010 года.

Официальный сайт группы «Марсель» – www.marselband.ru
Сайт конкурсов «Только для своих» - http://marsel.yatalant.ru/
Официальное представительство группы «Марсель» ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club20697
Официальный канал группы «Марсель» на YouTube - http://www.youtube.com/user/marselband

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 000.9(menu) + 003.1(login) + 039.5(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.7 мс

Сейчас на сайте: