(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаED HARDY RUNAWAY


ED HARDY RUNAWAY @ Pacha Moscow

30 октября 2010, Сб 23:30  

Место: Pacha Moscow
Адрес: ул. Никольская, д. 10
Телефон: (495) 798-57-77
Dresscode: face control
Вход: бесплатный

ED HARDY RUNAWAY

HALLOWEEN HORROR SHOW

DJ RAD RYAN (USA), KOLYA, ANDREY EXX, LEONID RUDENKO

Это праздник освобождения. В ночь Хэллоуина, спрятавшись за маской, возможно примерить на себя новый образ и выпустить на свободу тайные, доселе неизведанные стороны собственной натуры. Но будьте осторожны: освобожденных внутренних демонов укротить непросто.

И тогда на помощь приходит древняя магия, воплощенная в искусстве татуировки. Или ее новейшая реинкарнация, удивительное шоу Ed Hardy, придуманное легендарным художником Доном Эдом Харди по прозвищу Godfather of Tattoo и звездой сериала “Спасатели Малибу” Джереми Джексоном. От Монреаля до Загреба, от Канкуна до Бейрута, эта кочующая вечеринка собирает на танцполах настоящих party animals; свободных, независимых, неудержимых...

Все началось шесть лет назад, когда французский дизайнер Кристиан Одижье загорелся идеей выпустить линию одежды с принтами-татуировками. Он обратился с этим к единственно правильному человеку, калифорнийцу Дону Эду Харди,  который без малого пятьдесят лет занимался непростым искусством росписи человеческого тела. Крестный отец тату  идею одобрил. И правильно сделал  - первая партия одежды с необычными рисунками разлетелась в мгновение ока, завоевав сердца тысяч  поклонников на всех обитаемых континентах. Броские наряды Ed Hardy особенно полюбились завсегдатаям ночных клубов, шокировать обывателей им было не привыкать. Так что до следующего шага, фирменных вечеринок, было рукой подать. Их создателям, актеру Джереми Джексону и диджею Раду Райану, удалось завязать вместе музыку, моду, современное искусство и, конечно же, секс. За четыре года кочующие шоу Ed Hardy  успело побывать в двенадцати странах мира. Теперь настала очередь  России.

Символично, что вечеринки Ed Hardy стартуют в Pacha Moscow в Хэллоуин. Эта ночь в Москве стала чем-то вроде профессионального клубного праздника, российским аналогом венецианского карнавала. Традиции, заложенные культовыми Halloween XIII не пропали даром: вот уже одиннадцать лет ночь накануне Дня Всех Святых становится чудесным поводом для самых неожиданных перевоплощений. И в Pacha Moscow это, пожалуй, понимают лучше всего. Добро пожаловать на главный костюмированный бал года.

Еще один сюрприз Pacha Halloween  - специальный часовой сет Леонида Руденко; единственного российского хаус-артиста, чьи треки оказались на вершинах европейских хит-парадов.

Вы готовы? We will tattoo you!

30 октября, суббота (23.30  - 6.00)

Ed Hardy Runaway. Halloween Horror Show:  Rad Ryan, Andrey Exx, Kolya, Leonid Rudenko

Вход:  бесплатный, face control

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.9(db) + 001.1(menu) + 003.1(login) + 043.5(dispatch) + 000.6(menu2) = 049.3 мс

Сейчас на сайте: