(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаHABITS DIE!!!


HABITS DIE!!! @ DJ cafe MIO

09 октября 2010, Сб 23:00  

Место: DJ cafe MIO
Адрес: Калужская пл., 1, м. Октябрьская
Телефон: (495) 238-58-48

«Mio dj cafe» presents: HABITS DIE!!!

DJs Lena Deen, Yuka, Ryba

and special guest – MARC SCHNEIDER (Wordandsound/Berlin)

Как и многие другие влиятельные фигуры на современной house- и techno-сцене, знаменитый диджей и музыкант из Гамбурга Марк Шнайдер впервые пришел в электронную музыку через hip hop и золотое поколение артистов, среди которых - Public Enemy, Schooly D и Boogie Down Productions.

Лишь позже - в 1991 году - состоялся его исторический визит в передовой и легендарный клуб Front и другие заведения - клубы Opera House и Unit, где он познакомился с музыкой house и techno. Он моментально заразился электронной музыкой, стал впитывать ее звучание, узнал ее стиль жизни и сделал его своим собственным, что неминуемо привело к его диджейскому дебюту всего лишь год спустя.

Благодаря своему невероятному таланту, Marc Schneider мгновенно обеспечил себе выступления во всех ключевых заведениях Германии. Совсем скоро, в 1994 году, Марк обнаружил себя и на мировой электронной сцене, собрав в портфолио выступления на таких масштабных и значимых мероприятиях как Love Parade. Несмотря на столь быстро свалившуюся на него популярность, Марк сохранил свое преданное отношение к первоисточнику электронного движения, всецело помогая организации таких ключевых явлений сцены как вечеринки Link, Pure Energy, Cubic Club, а позже - замечательный клуб Planten Und Blumen. В то же время Марк являлся неизменным резидентом легендарных клубов Golden Pudel и The Click.

Marc Schneider также помог и многим другим диджеям обзавестись их солидными коллекциями музыки, присоединившись к Container Distribution, одной из первых компаний, начавших поставлять house винил в Германию. Позже он отделился от Container и основал со своими друзьями собственную дистрибьюторскую компанию Word And Sound, где он трудится в отделах продаж и закупок до сих пор, формируя и поддерживая музыкальный вкус всей нации. Вдобавок ко всем этим заслугам у него в копилке - несколько собственных пластинок и ремиксов на треки коллег.

Marc Schneider не пропустил ни одного значимого события или ключевого релиза на современной электронной сцене. Его диджейский талант настолько разнообразен, что способен увлечь любую, даже самую непредсказуемую публику своим невероятным вкусом в музыке и полной драйва смесью house и techno.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.6(db) + 000.9(menu) + 002.6(login) + 039.1(dispatch) + 000.4(menu2) = 043.7 мс

Сейчас на сайте: