(AU)
Вход для своихСтань своим »
Написать письмо


Чат @ GROOVE.RU

Войдите в чат без пароля или авторизуйтесь на сайте.

ГлавнаяАфишаПЁТР НАЛИЧ


ПЁТР НАЛИЧ @ Arena Moscow

09 октября 2010, Сб 21-00  

Место: Arena Moscow
Адрес: Ленинградский пр-кт, д.31, корп. 4
Телефон: (495) 940-67-55
Вход: 900 руб.

Музыкальный коллектив Петра Налича
"Веселые бабури" в "Арене"!


В этот вечер в клубе "Arena Moscow" Музыкальный коллектив Петра Налича представит свой новый альбом и даст большой концерт.

Своих первых поклонников выпускник МАрхИ Петр Налич завоевал благодаря ресурсу Youtube, куда шутки ради выложил самодельный клип на песню "Gitar" - этакий панк-романс, спетый на чудовищном английском. Публика шутку оценила: за короткий срок ролик стал лидером по количеству просмотров в русскоязычном сегменте Сети, а сам Налич - первым российским исполнителем, успех которому обеспечили не жесткая ротация на ведущих радиостанциях и скучные телеэфиры, а интернет, чуждый понятия "формат".

Дальше - все, как у настоящих звезд: интервью, фотосессии, концерты и, конечно же, первый долгожданный альбом под названием "Радость простых мелодий". В него вошли: сага о воле "Дача", штормовая "Santa Lucia", песни "Сердце поэта", "Никогда", "Крылья", "Баба Люба" и др. Однако в альбом вопреки ожиданиям не вошло значительное количество полюбившихся поклонникам песен.

С начала 2008-го Музыкальный коллектив Петра Налича успел "засветиться" на всех ведущих площадках столицы, включая Зеленый театр, куда новичкам, как известно, вход закрыт. Что до гастролей, то артисты побывали уже и в Европе, и в Азии, выступив на главных спортивных мероприятиях этого лета: Чемпионате Европы по футболу перед матчем Россия-Швеция и Олимпиаде в Пекине. А в 2010 году коллектив поучаствовал в престижном международном конкурсе эстрадной музыки "Евровидение" с песней "Lost and forgotten".

Этой осенью Музыкальный коллектив Петра Налича  представляет свой второй альбом "Веселые бабури". Какие песни включены в него, будет ли там "Lost and forgotten", будут ли там песни, созданные в 2009-м и 2010-м годах, неизвестно. Интрига сохранится до дня концерта в "Арене", и только пришедшие туда смогут приобрести сам альбом, научатся правильно крутить бабури и услышат до сих пор никому неизвестную песню Петра Налича.

 Внимание! Лица моложе 18 лет допускаются на мероприятие в сопровождении взрослого.

Текущая оценка: 0.00 (0 голосов)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
ваша оценка
Впечатления:
Ваше сообщение
Гость Имя @ GROOVE.RU Войти?
Имя:
Пароль:
 

Все анонсы


  «Реклама на сайте»  Размещение анонсов  «Вакансии» 

On-line since 2002, Copyright © «GROOVE.RU».
При полном или частичном использовании материалов ссылка на «GROOVE.RU» обязательна.
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.
По вопросам сотрудничества, размещения рекламы и анонсов обращайтесь
groove.ru groove.msk.ru groove.net.ru groove.org.ru
000.1(conf) + 000.7(db) + 001.0(menu) + 002.3(login) + 039.7(dispatch) + 000.4(menu2) = 044.1 мс

Сейчас на сайте: